EDO 21,6 Inch AM OLED Display Module Touch Screen Panel 3840x2160 UHD EM60UBL63.A
Nama Merek: EDO
Nomor Model: EM60UBL63.A
MOQ: 1 buah
Ketentuan Pembayaran: L/C,T/T
Kemampuan Pasokan: Baterai Litium yang dapat diisi ulang
Informasi Detail
Tempat asal:
Shanghai, Tiongkok
tipe panel:
5000 Ton / Per Bulan
Ukuran Tampilan:
21,6 inci
Tipe Pemasok:
3380
Jenis Lampu Latar:
mandiri, 30K jam
Resolusi:
3840 (RGB) × 2160, UHD 204ppi
Ukuran Garis Besar:
488,78(L)×279,42(T) ×1,36(T) mm
Kecerahan:
T/T
Rasio Kontras:
10000001 (Typ.) (TM)
Kedalaman Warna:
Putih
Tanggapan:
gulungan
Tipe Sinyal:
eDP (4 Jalur), eDP1.4b , HBR2 (5.4G/jalur) , Konektor 50 pin
Pasokan Tegangan:
20±2.0V
Suhu Operasional:
kilap tinggi
Aplikasi:
Pencitraan Medis, Monitor Desktop, Digital Signage
Lingkungan:
Suhu operasi: -20 ~ 70 °C; Suhu penyimpanan: -40 ~ 85 °C
Kemasan rincian:
Kotak karton
Menyoroti:
Modul tampilan EDO oled
Modul tampilan UHD OLED
3840x2160 OLED layar sentuh
Deskripsi produk
Teknologi Tampilan Premium
Fitur Utama
  • 21.6 inci AM-OLED display dengan resolusi 3840×2160 UHD
  • Teknologi Super AMOLED untuk kontras dan warna yang superior
  • 100% gamut warna DCI-P3 dengan 1,07 miliar warna
  • Rasio kontras tinggi 1,000,000:1 untuk konten HDR
  • 400 cd/m2 kecerahan khas
  • Antarmuka eDP 1.4b dengan kompatibilitas HDMI dan DisplayPort
  • Sumber cahaya self-emitting dengan umur 30.000 jam
Spesifikasi Teknis
Model panel EM60UBL63.A
Merek panel EDO
Ukuran 21.6 inci
Jenis panel AM-OLED, OLED, Full Module
Resolusi 3840 ((RGB) × 2160, UHD 204PPI
Format piksel Real RGB
Dimensi Modul 488.78 ((W) × 279.42 ((H) × 1.36 ((D) mm
Daerah Aktif 478.08 ((W) × 268.92 ((H) mm
Tampilkan Warna 1.07B 100% DCI-P3
Sumber Cahaya Self, 30K jam
Sudut pandang 85/85/85/85 (jenis)
Layar sentuh Tanpa
Cahaya 400 cd/m2 (Typ.)
Sumber Daya 20±2,0V
Rasio kontras 1,000,0001 (jenis) (TM)
Aplikasi Pencitraan Medis
Tingkat frame 60Hz
Lingkungan Suhu penyimpanan: -40 ~ 85 °C
Suhu operasi: -20 ~ 70 °C
Jenis antarmuka eDP (4 lane), eDP1.4b, HBR2 (5.4G/lane), 50 pin Konektor
Konektor FPC I-pex, 20455-050E-76, Pitch 0,5 mm
Aplikasi yang direkomendasikan
Solusi Tampilan Lengkap
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%