G070VW01 V0 AUO 7 pouces 800x480 WVGA Module d'affichage TFT industriel à large température
Nom De La Marque: AUO
Numéro De Modèle: G070VW01 V0
MOQ: 1
Conditions De Paiement: LC, D/A, D/P, T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
type de panneau:
a-Si TFT-LCD, LCM
Type de fournisseur:
Marque originale
Taille d'affichage:
7 pouces
Module surdimensionné (mm):
170(H)x111(V) x8(P)mm
Résolution:
800 (RVB) × 480, WVGA 133 PPI
Angle de vision:
80/80/80/80
Profondeur de couleur:
262K/16,2M 60% NTSC
Luminosité:
400 cd/m2
Rapport de contraste:
750:1 (Typ.) (TM)
Interface:
LVDS (1 canal, 6/8 bits), connecteur 20 broches
Écran tactile:
sans
Application:
Équipement industriel
Alimentation en tension:
3,3 V (typique)
Source de lumière:
WLED, 50 000 heures, avec pilote LED
Environnement:
Température de fonctionnement: -30 ~ 85 °C; Température de stockage: -30 ~ 85 °C
Garantie:
12 mois
Mettre en évidence:
affichage TFT industriel personnalisé
Affichage TFT industriel anti-empreintes digitales
Le nombre total d'équipements
Description du produit
Module d'affichage TFT-LCD 7,0" pour équipement industriel
Spécifications techniques
Paramètre Spécification
Modèle de panneau G070VW01 V0 (AUO)
Taille d'affichage 7,0 pouces
Résolution 800 × 480 WVGA (133 PPI)
Type d'affichage a-Si TFT-LCD, LCM
Zone active 152,4 × 91,44 mm
Dimensions des modules 170 × 111 × 8 mm
Luminosité 400 cd/m² (typique)
Rapport de contraste 750:1 (typique)
Angle de vision 80/80/80/80 (CR≥10)
Temps de réponse 20/10 ms (Tr/Td)
Couleurs d'affichage 262K/16,2M (60 % NTSC)
Rétroéclairage WLED, durée de vie de 50 000 heures
Interface LVDS (1 canal, 6/8 bits), connecteur 20 broches
Alimentation 3,3 V (typique)
Température de fonctionnement -30°C à 85°C
Température de stockage -30°C à 85°C
Fréquence d'images 60Hz
Caractéristiques du produit
• Haute luminosité 400 cd/m² pour une visibilité claire
• Large plage de températures de fonctionnement (-30°C à 85°C)
• Rétroéclairage WLED longue durée (50 000 heures)
• Interface LVDS avec connecteur 20 broches
• Fiabilité et durabilité de qualité industrielle
• Technologie d'affichage TN avec mode normalement blanc
Évaluations et avis
Notation globale
5.0
Basé sur 50 avis pour ce fournisseur
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%