G070VW01 V0 AUO 7인치 800x480 WVGA 산업용 넓은 온도 TFT 디스플레이 모듈
브랜드 이름: AUO
모델 번호: G070VW01 V0
MOQ: 1
지불 조건: L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온
상세 정보
원래 장소:
중국
패널 유형:
a-Si TFT-LCD, LCM
공급업체 유형:
오리지널 브랜드
디스플레이 크기:
7인치
모듈특대사이즈(mm):
170(H)x111(V)x8(D)mm
해결:
800(RGB)×480, WVGA 133PPI
시야각:
80/80/80/80
색상 심도:
262K/16.2M 60% NTSC
명도:
400cd/m2
명암비:
750:1(일반)(TM)
인터페이스:
LVDS(1채널, 6/8비트), 20핀 커넥터
터치 패널:
없이
애플리케이션:
산업용 장비
전압 공급:
3.3V(표준)
광원:
WLED, 5만 시간, LED 드라이버 포함
환경:
Operating Temperature: -30 ~ 85 °C ; 작동 온도: -30 ~ 85 °C; Storage Temperature: -30 ~
보증:
12개월
강조하다:
맞춤형 산업용 TFT 디스플레이
G070VW01
제품 설명
산업용 장비 7.0" TFT-LCD 디스플레이 모듈
기술 사양
매개 변수 사양
패널 모델 G070VW01 V0 (AUO)
표시 크기 70.0인치
결의 800 × 480 WVGA (133 PPI)
활동 영역 152.4 × 91.44 mm
모듈 크기 170 × 111 × 8mm
밝기 400 cd/m2 (보통)
콘트라스트 비율 7501 (유례적)
관점 80/80/80/80 (CR≥10)
반응 시간 20/10 ms (Tr/Td)
백라이트 WLED, 5만 시간 수명
인터페이스 LVDS (1 ch, 6/8-bit), 20pin 커넥터
전원 공급 3.3V (유례)
작동 온도 -30°C ~ 85°C
저장 온도 -30°C ~ 85°C
프레임 속도 60Hz
제품 특성
• 장수 WLED 백라이트 (50,000시간)
• 20핀 커넥터와 LVDS 인터페이스
• 산업용 수준의 신뢰성 및 내구성
• 정상 하얀 모드 TN 디스플레이 기술
등급 & 리뷰
전체 평점
5.0
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%