G070VW01 V0 AUO 7 Zoll 800x480 WVGA Industrielles TFT-Displaymodul mit weiter Betriebstemperatur
Markenname: AUO
Modellnummer: G070VW01 V0
Mindestbestellmenge: 1
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Detailinformationen
Herkunftsort:
China
Plattentyp:
a-Si TFT-LCD, LCM
Lieferantentyp:
Originalmarke
Anzeigegröße:
7 Zoll
Modulübergröße (mm):
170 (H) x 111 (B) x 8 (T) mm
Auflösung:
800(RGB)×480, WVGA 133PPI
Betrachtungswinkel:
80/80/80/80
Farbtiefe:
262K/16,2M 60 % NTSC
Helligkeit:
400 cd/m2
Kontrastverhältnis:
750:1 (typ.) (TM)
Schnittstelle:
LVDS (1 Kanal, 6/8 Bit), 20-Pin-Anschluss
Touchpanel:
ohne
Anwendung:
Industrieausrüstung
Spannungsversorgung:
3,3 V (typ.)
Lichtquelle:
WLED, 50.000 Stunden, mit LED-Treiber
Umfeld:
Betriebstemperatur: -30 ~ 85 °C; Lagertemperatur: -30 ~ 85 °C
Garantie:
12 Monate
Hervorheben:
kundenspezifisches industrielles TFT-Display
entspiegelungsfähiges industrielles TFT-Display
G070VW01
Produktbeschreibung
Industrieausrüstung 7.0" TFT-LCD-Displaymodul
Technische Spezifikation
Parameter Spezifikation
Modell der Platte G070VW01 V0 (AUO)
Anzeigegröße 70,0 Zoll
Entschließung 800 × 480 WVGA (133 PPI)
Anzeigetypen a-Si TFT-LCD, LCM
Aktivbereich 152.4 × 91,44 mm
Abmessungen des Moduls 170 × 111 × 8 mm
Helle 400 cd/m2 (typisch)
Kontrastverhältnis 7501 (typisch)
Blickwinkel 80/80/80/80 (CR≥10)
Reaktionszeit 20/10 ms (Tr/Td)
Anzeigen von Farben 262K/16.2M (60% NTSC)
Hintergrundbeleuchtung WLED, Lebensdauer von 50.000 Stunden
Schnittstelle LVDS (1 ch, 6/8-Bit), 20-Pin-Anschluss
Stromversorgung 3.3V (typisch)
Betriebstemperatur -30°C bis 85°C
Speichertemperatur -30°C bis 85°C
Bildrate 60 Hz
Produktmerkmale
• Hohe Helligkeit 400 cd/m2 für eine klare Sichtbarkeit
• Breiter Betriebstemperaturbereich (-30°C bis 85°C)
• Langlebigkeit der WLED-Hintergrundbeleuchtung (50.000 Stunden)
• LVDS-Schnittstelle mit 20-Pin-Anschluss
• Zuverlässigkeit und Langlebigkeit in industrieller Qualität
• TN-Anzeigetechnologie mit normal weißem Modus
Bewertungen & Überprüfung
Gesamtbewertung
5.0
Basierend auf 50 Bewertungen für diesen Lieferanten
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%