G070VW01 V0 AUO 7 इंच 800x480 WVGA औद्योगिक व्यापक तापमान TFT डिस्प्ले मॉड्यूल
ब्रांड नाम: AUO
मॉडल नंबर: G070VW01 V0
MOQ: 1
भुगतान की शर्तें: एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
विस्तृत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस:
चीन
पैनल प्रकार:
ए-सी टीएफटी-एलसीडी, एलसीएम
आपूर्तिकर्ता प्रकार:
मूल ब्रांड
प्रदर्शन आकार:
7 इंच
मॉड्यूल आउटसाइज़ (मिमी):
170(एच)x111(वी) x8(डी) मिमी
संकल्प:
800(आरजीबी)×480, डब्लूवीजीए 133पीपीआई
देखने का दृष्टिकोण:
80/80/80/80
रंग की गहराई:
262के/16.2एम 60% एनटीएससी
चमक:
400cd/m2
वैषम्य अनुपात:
इंटरफ़ेस:
टच पैनल:
बिना
आवेदन:
औद्योगिक उपकरण
वोल्टेज आपूर्ति:
3.3V (टाइप)
प्रकाश स्रोत:
WLED, 50K घंटे, LED ड्राइवर के साथ
पर्यावरण:
परिचालन तापमानः -30 ~ 85 °C; भंडारण तापमानः -30 ~ 85 °C
गारंटी:
12 महीने
प्रमुखता देना:
अनुकूलित औद्योगिक टीएफटी डिस्प्ले
फिंगरप्रिंट विरोधी औद्योगिक टीएफटी डिस्प्ले
G070VW01
उत्पाद वर्णन
औद्योगिक उपकरण 7.0" टीएफटी-एलसीडी डिस्प्ले मॉड्यूल
तकनीकी विनिर्देश
पैरामीटर विनिर्देश
पैनल मॉडल G070VW01 V0 (AUO)
डिस्प्ले आकार 7.0 इंच
रिज़ॉल्यूशन 800 × 480 WVGA (133 PPI)
डिस्प्ले प्रकार a-Si TFT-LCD, LCM
चमक 400 cd/m² (विशिष्ट)
देखने का कोण 80/80/80/80 (CR≥10)
प्रतिक्रिया समय 20/10 ms (Tr/Td)
डिस्प्ले रंग 262K/16.2M (60% NTSC)
बैकलाइट WLED, 50,000 घंटे का जीवनकाल
इंटरफ़ेस LVDS (1 ch, 6/8-bit), 20-पिन कनेक्टर
ऑपरेटिंग तापमान -30°C से 85°C
भंडारण तापमान -30°C से 85°C
फ्रेम दर 60Hz
उत्पाद सुविधाएँ
• 20-पिन कनेक्टर के साथ LVDS इंटरफ़ेस
• औद्योगिक-ग्रेड विश्वसनीयता और स्थायित्व
• सामान्य रूप से सफेद मोड के साथ TN डिस्प्ले तकनीक
रेटिंग और समीक्षा
कुल मिलाकर रेटिंग
5.0
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण है
5 सितारे
100%
4 सितारे
0%
3 सितारे
0%
2 सितारे
0%
1 सितारे
0%