Наименование марки: AUO
Номер модели: G070VW01 В0
минимальный заказ: 1
Условия оплаты: Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
тип панели:
a-Si TFT-LCD, LCM
Тип поставщика:
Оригинальный бренд
Размер дисплея:
7 дюймов
Размер модуля (мм):
170(В)x111(В) x8(Г) мм
Разрешение:
800(RGB)×480, WVGA, 133PPI
Угол обзора:
80/80/80/80
Глубина цвета:
262K/16,2M 60% NTSC
Яркость:
400кд/м2
Контрастность:
Интерфейс:
LVDS (1 канал, 6/8 бит), 20-контактный разъем
Сенсорная панель:
без
Приложение:
Промышленное оборудование
Источник напряжения:
3,3 В (тип.)
Источник света:
WLED, 50 тыс. часов, со светодиодным драйвером
Среда:
Операционная температура: -30 ~ 85 °C; температура хранения: -30 ~ 85 °C
Гарантия:
12 месяцев
Выделить:
Промышленный TFT-дисплей на заказ
G070VW01
Описание продукта
Промышленное оборудование 7.0" TFT-LCD дисплейный модуль
Технические спецификации
Параметр Спецификация
Модель панели G070VW01 V0 (AUO)
Размер дисплея 70,0 дюйма
Резолюция 800 × 480 WVGA (133 PPI)
Активная зона 152.4 × 91,44 мм
Размеры модуля 170 × 111 × 8 мм
Яркость 400 cd/m2 (типичный показатель)
Угол обзора 80/80/80/80 (CR≥10)
Время ответа 20/10 мс (Tr/Td)
Подсветка WLED, срок службы 50 000 часов
Интерфейс LVDS (1 ch, 6/8-битный), 20-прикольный разъем
Операционная температура -30°C до 85°C
Скорость кадров 60 Гц
Характеристики продукта
• Интерфейс LVDS с 20-прикольным разъемом
• Промышленный уровень надежности и долговечности
• Технология TN с обычным белым режимом
Оценки и отзывы
Общий рейтинг
5.0
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%