QV240FBM-N10 BOE 24 pulgadas de barra extendida pantalla LCD panel TFT señalización digital ODM
Nombre De La Marca: BOE
Número De Modelo: El número de unidades de seguridad de la aeronave será el siguiente:
Cantidad Mínima De Pedido: 1
Condiciones De Pago: LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental
Información Detallada
Lugar de origen:
Porcelana
tipo de panel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Tamaño de pantalla:
24 pulgadas
Tipo de proveedor:
Marca Original
Resolución:
1920(RGB)x360 81PPI
Módulo de gran tamaño (mm):
612,7 (ancho) x 132,1 (alto) x 13,3 (profundidad)
Ángulo de visión:
89/89/89/89 (típico)(CR 10)
Brillo:
300cd/m2
Relación de contraste:
1200:1 (típico) (TM)
Interfaz:
LVDS
Pantalla táctil:
sin
Solicitud:
Industrial, Barra tensada lced, Digital Signage
Tipo de lámpara:
WLED, 30K horas, sin controlador
Ambiente:
Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C
MPQ:
10 Uds.
Garantía:
12 meses
Resaltar:
Display LCD de barra extendida de ODM
Display LCD de barra extendida digital
Panel LCD de barra extendida de 24 pulgadas ODM
Descripción del Producto
Display de señalización digital IPS de 24 pulgadas
Resumen del producto
Características clave
  • Resolución de 1920×360 con 81 PPI para imágenes claras y detalladas
  • 300 cd/m2 de brillo para una excelente visibilidad
  • Tecnología ADS con ángulos de visión 89/89/89/89 para un color uniforme
  • Interfaz LVDS con 2 canales para una transmisión fiable de datos
  • 1200Relación de contraste:1 para una calidad de imagen superior
  • Luz de fondo WLED con una duración de 30.000 horas
  • 16Apoyo de color.7M con 72% de la gama de colores NTSC
Especificaciones técnicas
Tamaño 24.0" (1/3 corte de 27.0") Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 1920 ((RGB) × 360, 81PPI Formato de píxeles Bandas verticales RGB
Área activa 597.888 ((W) × 112.104 ((H) mm Tiempo de respuesta 30 ms (tipo)
Muestra los colores 16.7M, 72% NTSC Fuente de luz WLED, 30K horas
Ángulo de visión 89/89/89/89 (CR≥10) Pantalla táctil Sin
Brillo 300 cd/m2 (tipo) Fuente de alimentación 5.0V (tipo)
Relación de contraste 12001 (tipo) Aplicación Bar industrial, al aire libre y extendido
Tasa de fotogramas 60 Hz Temperatura de operación. 0 °C a 50 °C
Aplicaciones
  • Muestras de señalización y publicidad digitales
  • Sistemas de visualización de barras extendidas
  • Aplicaciones nativas de visualización de barra
  • Entornos exteriores de alto brillo
  • Displays de vigilancia e información industriales
  • Etiquetas de los bordes de los estantes
  • Sistemas de información sobre el transporte público
  • Indicación del estado del equipo
  • Las tiras publicitarias digitales
Opciones de personalización
Sobre la pantalla Wan
Clasificaciones y revisión
Calificación general
5.0
Basado en 50 reseñas para este proveedor
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificaciones
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%