ブランド名: BOE
モデル番号: QV240FBM-N10
MOQ: 1
支払い条件: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン
詳細情報
起源の場所:
中国
パネルタイプ:
60単位/月
表示サイズ:
24インチ
サプライヤーの種類:
T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム、T/T、D/P、D/A、L/C、Alipay、Wecaht pay
解決:
1920(RGB)x360 81PPI
モジュール外形寸法(mm):
612.7(幅)×132.1(高さ)×13.3(奥行き)
視野角:
89/89/89/89 (標準)(CR10)
輝度:
300cd/平方メートル
コントラスト比:
1200:1 (標準) (TM)
インタフェース:
LVDS
タッチスクリーン:
それなし
応用:
産業用、ストレッチバー液晶、デジタルサイネージ
ランプの種類:
WLED、30K時間、ドライバーなし
環境:
動作温度: 0 ~ 50 °C 保存温度: -20 ~ 60 °C
MPQ:
10個
保証:
12ヶ月
ハイライト:
ODMストレッチバーLCDディスプレイ
デジタルストレッチバーLCDディスプレイ
ODM 24インチストレッチバーLCDパネル
製品説明
QV240FBM-N10 BOE 24インチ IPSデジタルサイネージディスプレイ
製品概要
主要 な 特徴
  • 1920×360の解像度で81PPIで,鮮明で詳細な画像
  • 300 cd/m2 の明るさにより,良質な可視性
  • ADS技術 89/89/89/89/89 の視角で一致する色
  • 1200優れた画像品質のために:1 対照比
  • WLEDバックライト3万時間の寿命
  • 16.7Mの色サポートと 72% NTSCの色域
テクニカル仕様
パネルモデル QV240FBM-N10 パネルのブランド BOE
サイズ 24.0" (1/3カット 27.0") パネルの種類 a-Si TFT-LCD,LCM
決議 1920 (RGB) × 360, 81PPI ピクセル形式 RGB垂直ストライプ
アクティブ エリア 597.888 ((W) × 112.104 ((H) mm 応答時間 30ms (タイプ)
表示する色 16.7M 72% NTSC 光源 WLED 30K 時間
亮度 300 cd/m2 (タイプ) 電源 5.0V (タイプ)
フレームレート 60Hz オペレーティングテンパー 0°Cから50°C
申請
  • デジタルサイネージと広告ディスプレイ
  • ストレッチバーディスプレイシステム
  • ネイティブバーディスプレイアプリケーション
  • 屋外高明るさの環境
  • 産業用モニタリングと情報表示
  • 棚のラベル
  • 公共交通情報システム
  • 装置の状態表示
  • デジタル広告
カスタマイズオプション
ワンのディスプレイについて
評価とレビュー
総格付け
5.0
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りです
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%