QV240FBM-N10 BOE 24 इंच स्ट्रेच्ड बार एलसीडी डिस्प्ले टीएफटी पैनल डिजिटल साइनेज ओडीएम
ब्रांड नाम: BOE
मॉडल नंबर: QV240FBM-N10
MOQ: 1
भुगतान की शर्तें: एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
विस्तृत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस:
चीन
दस्तावेज:
पैनल प्रकार:
ए-सी टीएफटी-एलसीडी, एलसीएम
प्रदर्शन आकार:
24 इंच
आपूर्तिकर्ता प्रकार:
मूल ब्रांड
संकल्प:
1920(आरजीबी)x360 81पीपीआई
मॉड्यूल आउटसाइज़ (मिमी):
612.7(डब्ल्यू)x132.1(एच)x13.3(डी)
देखने का दृष्टिकोण:
89/89/89/89 (टाइप.)(सीआर 10)
चमक:
300cd/m2
वैषम्य अनुपात:
1200:1 (टाइप.) (टीएम)
इंटरफ़ेस:
एलवीडीएस
टच स्क्रीन:
बिना
आवेदन:
औद्योगिक, स्ट्रेच्ड बार एलसीडी, डिजिटल साइनेज
लैंप प्रकार:
WLED, 30K घंटे, बिना ड्राइवर के
पर्यावरण:
Operating Temp.: 0 ~ 50 °C ; ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 डिग्री सेल्सियस; Storage Temp.
एमपीक्यू:
10PCS
गारंटी:
12 महीने
प्रमुखता देना:
ओडीएम स्ट्रेचड बार एलसीडी डिस्प्ले
डिजिटल स्ट्रेच्ड बार एलसीडी डिस्प्ले
उत्पाद वर्णन
QV240FBM-N10 BOE 24-इंच IPS डिजिटल साइनेज डिस्प्ले
उत्पाद का अवलोकन
प्रमुख विशेषताएं
  • स्थिर रंग के लिए 89/89/89/89 देखने के कोण के साथ ADS प्रौद्योगिकी
  • विश्वसनीय डेटा संचरण के लिए 2 चैनलों के साथ एलवीडीएस इंटरफ़ेस
  • 30,000 घंटे के जीवनकाल के साथ WLED बैकलाइट
  • 16.7M रंग समर्थन 72% एनटीएससी रंग पैमाना के साथ
तकनीकी विनिर्देश
आकार 24.0" (1/3 कट 27.0") पैनल का प्रकार a-Si TFT-LCD, LCM
संकल्प 1920 ((RGB) × 360, 81PPI पिक्सेल प्रारूप आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी
मॉड्यूल आयाम 612.7 ((W) × 132.1 ((H) × 13.3 ((D) मिमी प्रदर्शन मोड ADS, सामान्यतः काला, ट्रांसमिटिव
सक्रिय क्षेत्र 597.888 ((W) × 112.104 ((H) मिमी प्रतिक्रिया समय 30ms (टाइप)
रंग प्रदर्शित करें 16.7M, 72% एनटीएससी प्रकाश स्रोत WLED, 30K घंटे
देखने का कोण 89/89/89/89 (CR≥10) टच स्क्रीन बिना
चमक 300 cd/m2 (सामान्य) विद्युत आपूर्ति 5.0V (टाइप.)
फ्रेम दर 60 हर्ट्ज ऑपरेटिंग टेम्प. 0°C से 50°C
इंटरफ़ेस प्रकार एलवीडीएस (2 ch, 8-बिट), 30-पिन कनेक्टर भंडारण तापमान. -20°C से 60°C तक
आवेदन
  • डिजिटल साइनेज और विज्ञापन प्रदर्शन
  • खिंचाव वाले पट्टी प्रदर्शन प्रणाली
  • मूल बार प्रदर्शन अनुप्रयोग
  • उच्च चमक वाले बाहरी वातावरण
  • औद्योगिक निगरानी और सूचना प्रदर्शन
  • शेल्फ किनारे के लेबल
  • सार्वजनिक परिवहन सूचना प्रणाली
  • उपकरण की स्थिति का संकेत
  • डिजिटल विज्ञापन पट्टी
अनुकूलन विकल्प
वान डिस्प्ले के बारे में
रेटिंग और समीक्षा
कुल मिलाकर रेटिंग
5.0
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण है
5 सितारे
100%
4 सितारे
0%
3 सितारे
0%
2 सितारे
0%
1 सितारे
0%