QV240FBM-N10 BOE 24인치 스트레치 바 LCD 디스플레이 TFT 패널 디지털 사이니지 ODM
브랜드 이름: BOE
모델 번호: QV240FBM-N10
MOQ: 1
지불 조건: L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온
상세 정보
원래 장소:
중국
패널 유형:
a-Si TFT-LCD, LCM
디스플레이 크기:
24인치
공급업체 유형:
오리지널 브랜드
해결:
1920(RGB)x360 81PPI
모듈특대사이즈(mm):
612.7(W)x132.1(H)x13.3(D)
시야각:
89/89/89/89(일반)(CR 10)
명도:
300cd/m2
명암비:
1200:1(일반)(TM)
인터페이스:
LVDS
터치스크린:
없이
애플리케이션:
산업용, 스트레치 바 LCD, 디지털 사이니지
램프 종류:
WLED, 3만 시간, 드라이버 없음
환경:
Operating Temp.: 0 ~ 50 °C ; 작동 온도: 0 ~ 50 °C; Storage Temp.: -20 ~ 60 °C 보관
MPQ:
10PCS
보증:
12개월
강조하다:
ODM 스트레칭 바 LCD 디스플레이
ODM 24인치 스트레치 바 LCD 패널
제품 설명
QV240FBM-N10 BOE 24인치 IPS 디지털 사이니지 디스플레이
제품 개요
주요 특징
  • 선명하고 상세한 이미지를 위한 1920x360 해상도 및 81 PPI
  • 뛰어난 가시성을 위한 300 cd/m² 밝기
  • 일관된 색상을 위한 89/89/89/89 시야각의 ADS 기술
  • 안정적인 데이터 전송을 위한 2채널 LVDS 인터페이스
  • 우수한 이미지 품질을 위한 1200:1 명암비
  • 30,000시간 수명의 WLED 백라이트
  • 72% NTSC 색 영역의 16.7M 색상 지원
기술 사양
패널 모델 QV240FBM-N10 패널 브랜드 BOE
크기 24.0" (27.0"의 1/3 컷) 패널 유형 a-Si TFT-LCD, LCM
해상도 1920(RGB)x360, 81PPI 픽셀 형식 RGB 수직 스트라이프
활성 영역 597.888(W)x112.104(H) mm 응답 시간 30ms (일반)
디스플레이 색상 16.7M, 72% NTSC 광원 WLED, 30K 시간
밝기 300 cd/m² (일반) 전원 공급 5.0V (일반)
프레임 속도 60Hz 작동 온도 0°C ~ 50°C
인터페이스 유형 LVDS (2채널, 8비트), 30핀 커넥터 보관 온도 -20°C ~ 60°C
애플리케이션
  • 디지털 사이니지 및 광고 디스플레이
  • 스트레치 바 디스플레이 시스템
  • 네이티브 바 디스플레이 애플리케이션
  • 옥외 고휘도 환경
  • 산업 모니터링 및 정보 디스플레이
  • 선반 가장자리 라벨
  • 대중교통 정보 시스템
  • 장비 상태 표시
  • 디지털 광고 스트립
맞춤 설정 옵션
완디스플레이 소개
등급 & 리뷰
전체 평점
5.0
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%