QV240FBM-N10 BOE ২৪ ইঞ্চি স্ট্রেচড বার এলসিডি ডিসপ্লে টিএফটি প্যানেল ডিজিটাল সাইনেজ ODM
ব্র্যান্ডের নাম: BOE
মডেল নম্বর: কিউভি 240 এফবিএম-এন 10
MOQ: 1
পেমেন্ট শর্তাবলী: এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন
বিস্তারিত তথ্য
উৎপত্তি স্থল:
চীন
দলিল:
প্যানেল প্রকার:
a-Si TFT-LCD, LCM
ডিসপ্লে সাইজ:
24 ইঞ্চি
সরবরাহকারীর ধরন:
আসল ব্র্যান্ড
রেজোলিউশন:
1920(RGB)x360 81PPI
মডিউল আউটসাইজ(মিমি):
612.7(W)x132.1(H)x13.3(D)
দেখার কোণ:
89/89/89/89 (টাইপ.)(CR 10)
উজ্জ্বলতা:
300cd/m2
বৈসাদৃশ্য অনুপাত:
1200:1 (টাইপ) (TM)
ইন্টারফেস:
এলভিডিএস
টাচ স্ক্রীন:
ছাড়া
আবেদন:
ইন্ডাস্ট্রিয়াল, স্ট্রেচড বার এলসিড, ডিজিটাল সাইনেজ
ল্যাম্প টাইপ:
WLED, 30K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া
পরিবেশ:
Operating Temp.: 0 ~ 50 °C ; অপারেটিং টেম্প: 0 ~ 50 °C; Storage Temp.: -20 ~ 60 °C<
এমপিকিউ:
10PCS
ওয়ারেন্টি:
12 মাস
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
ওডিএম স্ট্রেচড বার এলসিডি ডিসপ্লে
ডিজিটাল স্ট্রেচড বার এলসিডি ডিসপ্লে
ODM ২৪ ইঞ্চি স্ট্রেচড বার এলসিডি প্যানেল
পণ্যের বিবরণ
QV240FBM-N10 BOE 24-ইঞ্চি আইপিএস ডিজিটাল সিগনেজ ডিসপ্লে
পণ্যের সংক্ষিপ্ত বিবরণ
মূল বৈশিষ্ট্য
  • স্পষ্ট, বিস্তারিত চিত্রের জন্য 81 পিপিআই সহ 1920 × 360 রেজোলিউশন
  • নির্ভরযোগ্য ডেটা ট্রান্সমিশনের জন্য 2 টি চ্যানেল সহ এলভিডিএস ইন্টারফেস
  • 30,000 ঘন্টা জীবনকাল সহ WLED ব্যাকলাইট
  • 16.7M রঙের সমর্থন 72% এনটিএসসি রঙের গ্যাম্পের সাথে
টেকনিক্যাল স্পেসিফিকেশন
প্যানেল মডেল QV240FBM-N10 প্যানেলের ব্র্যান্ড বিওই
আকার 24.0 " (1/3 কাটা 27.0") প্যানেলের ধরন a-Si TFT-LCD, LCM
রেজোলিউশন 1920 ((RGB) × 360, 81PPI পিক্সেল বিন্যাস আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ
মডিউল মাত্রা 612.7 ((W) ×132.1 ((H) ×13.3 ((D) মিমি প্রদর্শন মোড ADS, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ
সক্রিয় এলাকা 597.888 ((W) × 112.104 ((H) মিমি প্রতিক্রিয়া সময় 30ms (টাইপ)
রং প্রদর্শন করুন 16.7M, 72% এনটিএসসি আলোর উৎস WLED, 30K ঘন্টা
উজ্জ্বলতা ৩০০ সিডি/এম২ (টাইপ) পাওয়ার সাপ্লাই 5.0V (টাইপ)
ফ্রেম রেট ৬০ হার্জ অপারেটিং টেম্প। 0°C থেকে 50°C
অ্যাপ্লিকেশন
  • ডিজিটাল সাইন এবং বিজ্ঞাপন প্রদর্শন
  • প্রসারিত বার প্রদর্শন সিস্টেম
  • নেটিভ বার ডিসপ্লে অ্যাপ্লিকেশন
  • উচ্চ উজ্জ্বলতার বাইরের পরিবেশ
  • শিল্প পর্যবেক্ষণ এবং তথ্য প্রদর্শন
  • শেল্ফের প্রান্তের লেবেল
  • গণপরিবহন তথ্য ব্যবস্থা
  • সরঞ্জাম অবস্থা নির্দেশ
  • ডিজিটাল বিজ্ঞাপন স্ট্রিপ
কাস্টমাইজেশন অপশন
ওয়ান ডিসপ্লে সম্পর্কে
রেটিং ও পর্যালোচনা
সামগ্রিক রেটিং
5.0
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণ
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%