QV240FBM-N10 BOE 24 Inch Stretched Bar LCD Display TFT Panel Digital Signage ODM
Nama Merek: BOE
Nomor Model: QV240FBM-N10
MOQ: 1
Ketentuan Pembayaran: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informasi Detail
Tempat asal:
Cina
tipe panel:
Tipe-C
Ukuran Tampilan:
24 inci
Tipe Pemasok:
3380
Resolusi:
1920(RGB)x360 81PPI
Modul Besar (mm):
612,7(L)x132,1(T)x13,3(D)
Sudut Pandang:
89/89/89/89 (Biasa)(CR 10)
Kecerahan:
300cd/m2
Rasio Kontras:
1200:1 (Khusus) (TM)
Antarmuka:
LVDS
Layar Sentuh:
tanpa
Aplikasi:
Industri, Lced bar membentang, Digital Signage
Jenis Lampu:
WLED, 30K jam, Tanpa Driver
Lingkungan:
Operating Temp.: 0 ~ 50 °C ; Suhu Pengoperasian: 0 ~ 50 °C; Storage Temp.: -20 ~ 60
MPQ:
10 buah
Jaminan:
12 bulan
Menyoroti:
LCD Display Bar Peregangan ODM
Digital Stretched Bar LCD Display
ODM 24 inci stretched bar lcd panel
Deskripsi produk
Layar Tampilan Digital IPS 24 Inci BOE QV240FBM-N10
Tinjauan Produk
Fitur Utama
  • Resolusi 1920×360 dengan 81 PPI untuk citra yang jelas dan terperinci
  • Kecerahan 300 cd/m² untuk visibilitas yang sangat baik
  • Teknologi ADS dengan sudut pandang 89/89/89/89 untuk warna yang konsisten
  • Antarmuka LVDS dengan 2 saluran untuk transmisi data yang andal
  • Rasio kontras 1200:1 untuk kualitas gambar superior
  • Lampu latar WLED dengan masa pakai 30.000 jam
  • Dukungan warna 16,7 juta dengan gamut warna 72% NTSC
Spesifikasi Teknis
Model Panel QV240FBM-N10 Merek Panel BOE
Ukuran 24,0" (1/3 potongan dari 27,0") Jenis Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1920(RGB)×360, 81PPI Format Piksel Garis Vertikal RGB
Dimensi Modul 612,7(L)×132,1(T)×13,3(T) mm Mode Tampilan ADS, Biasanya Hitam, Transmisif
Area Aktif 597,888(L)×112,104(T) mm Waktu Respons 30ms (Tip.)
Warna Tampilan 16,7 juta, 72% NTSC Sumber Cahaya WLED, 30K jam
Sudut Pandang 89/89/89/89 (CR≥10) Layar Sentuh Tanpa
Kecerahan 300 cd/m² (Tip.) Catu Daya 5,0V (Tip.)
Rasio Kontras 1200:1 (Tip.) Aplikasi Industri, Luar Ruangan, Bar Memanjang
Laju Bingkai 60Hz Suhu Operasi. 0°C hingga 50°C
Jenis Antarmuka LVDS (2 ch, 8-bit), konektor 30-pin Suhu Penyimpanan. -20°C hingga 60°C
Aplikasi
  • Tampilan papan reklame digital dan periklanan
  • Sistem tampilan bar memanjang
  • Aplikasi tampilan bar asli
  • Lingkungan kecerahan tinggi di luar ruangan
  • Tampilan pemantauan dan informasi industri
  • Label tepi rak
  • Sistem informasi transportasi umum
  • Indikasi status peralatan
  • Strip iklan digital
Opsi Kustomisasi
Tentang Wan Display
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%