LQ064X3LW02 Sharp 6.4" 1024*768 XGA TFT-LCDディスプレイモジュール
製品概要
主要 な 特徴
  • XGA解析 (1024*768ピクセル) with 200 PPI density 画像の画像を表示する
  • アドバンスド・スーパービュー (ASV) テクノロジー
  • 高明るさ: 390 cd/m2 typical
  • 800シャープ画像品質のための:1対照比
  • LVDSインターフェースと20ピンのコネクター
  • WLED バックライト with 70,000 hours lifetime (WLED バックライト)
  • アンティグレーとハードコーティング (3H) 表面処理
  • 16.7百万色深さ
テクニカル仕様
仕様 詳細
ブランド 鋭い
モデル番号 LQ064X3LW02
横切りの大きさ 6.4インチ
パネルの種類 a-Si TFT-LCD LCM
決議 1024 (RGB) *768 (XGA)
アクティブ エリア 129.792*97.344 mm
図面 の 寸法 153.4*122*9.9 mm
照明度 390 cd/m2 (典型的な)
視角 80/80/80/80 (CR≥10)
応答時間 35 ms (典型的な)
動作温度 -20°Cから70°C
貯蔵温度 -25°Cから70°C
インターフェース LVDS (1チャンネル,8ビット)
体重 220g
申請
ワンのディスプレイをなぜ選ぶのか
評価とレビュー
総格付け
5.0
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りです
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%