LQ064X3LW02 샤프 6.4" 1024*768 XGA TFT-LCD 디스플레이 모듈
제품 개요
주요 특징
  • XGA 해상도 (1024*768 픽셀) 200 PPI 밀도
  • 넓은 시야각을 위한 첨단 슈퍼뷰 (ASV) 기술
  • 높은 밝기: 전형적인 390 cd/m2
  • 800선명한 이미지 품질을 위한 콘트라스트 비율
  • 20핀 커넥터와 LVDS 인터페이스
  • WLED 백글라이트 70,000시간 수명
  • 반등 및 단단한 코팅 (3H) 표면 처리
  • 16.7백만 개의 색상 깊이가
기술 사양
사양 세부 사항
브랜드 날카롭다
모델 번호 LQ064X3LW02
대각선 크기 60.4인치
패널 타입 a-Si TFT-LCD LCM
결의 1024 ((RGB) * 768 (XGA)
활동 영역 129.792*97.344mm
도표 차원 153.4*122*9.9mm
광력 390 cd/m2 (유례)
콘트라스트 비율 8001 (유례적)
관점 80/80/80/80 (CR≥10)
반응 시간 35 ms (유례적)
작동 온도 -20°C ~ 70°C
저장 온도 -25°C ~ 70°C
인터페이스 LVDS (1채널, 8비트)
무게 220g
신청서
왜 Wan 디스플레이를 선택합니까?
등급 & 리뷰
전체 평점
5.0
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%