LQ064X3LW02 Sharp 6.4" 1024*768 XGA TFT-LCD-Displaymodul
Produktübersicht
Wesentliche Merkmale
  • XGA-Auflösung (1024*768 Pixel) mit einer Dichte von 200 PPI
  • Advanced Super View (ASV) -Technologie für große Blickwinkel
  • Hohe Helligkeit: 390 cd/m2 typisch
  • 8001:1 Kontrastverhältnis für eine scharfe Bildqualität
  • LVDS-Schnittstelle mit 20-Pin-Anschluss
  • WLED-Hintergrundbeleuchtung mit 70.000 Stunden Lebensdauer
  • Oberflächenbehandlung mit Scheinwerfer- und Hartbeschichtung (3H)
  • 16.7 Millionen Farbtiefe
Technische Spezifikation
Spezifikation Einzelheiten
Marke Scharf
Modellnummer LQ064X3LW02
Diagonale Größe 6.4 Zoll
Typ der Platte a-Si TFT-LCD LCM
Entschließung 1024 ((RGB) * 768 (XGA)
Aktivbereich 1290,792*97,344 mm
Umriss der Abmessungen 153.4*122*9.9 mm
Lichtvermögen 390 cd/m2 (typisch)
Kontrastverhältnis 8001 (typisch)
Blickwinkel 80/80/80/80 (CR≥10)
Reaktionszeit 35 ms (typisch)
Betriebstemperatur -20°C bis 70°C
Speichertemperatur -25°C bis 70°C
Schnittstelle LVDS (1 Kanal, 8 Bit)
Gewicht 220 g
Anwendungen
Warum wählen Sie Wan Display
Bewertungen & Überprüfung
Gesamtbewertung
5.0
Basierend auf 50 Bewertungen für diesen Lieferanten
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%