LQ064X3LW02 Sharp 6.4" 1024*768 XGA TFT-LCD Display Module
Visualizzazione del prodotto
Caratteristiche chiave
  • Risoluzione XGA (1024*768 pixel) con densità di 200 PPI
  • Tecnologia Advanced Super View (ASV) per grandi angolazioni di visione
  • Alta luminosità: 390 cd/m2 tipici
  • 8001:1 rapporto di contrasto per la qualità di immagine nitida
  • Interfaccia LVDS con connettore a 20 pin
  • Dietroilluminazione WLED con durata di 70.000 ore
  • Trattamento superficiale con rivestimento antiabbagliante e duro (3H)
  • 16.7 milioni di profondità di colore
Specifiche tecniche
Specificità Dettagli
Marchio - Spiccato.
Numero di modello LQ064X3LW02
Dimensione diagonale 6.4 pollici
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD LCM
Risoluzione 1024 ((RGB) * 768 (XGA)
Area attiva 1290,792*97,344 mm
Dimensioni di contorno 153.4*122*9.9 mm
Luminanza 390 cd/m2 (tipico)
Rapporto di contrasto 8001 (tipico)
Angolo di visione 80/80/80/80 (CR≥10)
Tempo di risposta 35 ms (tipico)
Temperatura di funzionamento -20°C a 70°C
Temperatura di conservazione -25°C a 70°C
Interfaccia LVDS (1 canale, 8 bit)
Peso 220 g
Applicazioni
Perché scegliere Wan Display
Valutazioni e recensioni
Valutazione complessiva
5.0
Basato su 50 recensioni per questo fornitore
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioni
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%