브랜드 이름: AUO
모델 번호: G185XW01 V1
MOQ: 1
지불 조건: L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온
상세 정보
원래 장소:
중국 광둥
패널 유형:
a-Si TFT-LCD, LCM
디스플레이 크기:
18.5인치
공급업체 유형:
오리지널 브랜드
모듈특대사이즈(mm):
430.4(W)x254.6(H) x16.9(D)mm
해결:
1366(RGB)x768, WXGA 84PPI, 1366(RGB)x768, WXGA 84PPI
디스플레이 유형:
TN, 일반적으로 흰색, 투과형
명도:
300cd/m²(일반), 300cd/m2
시야각:
85/85/80/80
통신 인터페이스:
LVDS(1채널, 8비트), 30핀 커넥터
백라이트 유형:
WLED, 5만 시간, LED 드라이버 포함
환경:
작동 온도: 0 ~ 60 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C
터치 패널:
없이
애플리케이션:
산업용 장비
MPQ:
8PCS
보증:
12개월
포장 세부 사항:
8 PC / 박스
강조하다:
18.5인치 TFT-LCD 패널
WXGA 해상도 LVDS 디스플레이 모듈
300cd/m² 밝기 산업용 TFT 디스플레이
제품 설명
AUO G185XW01 V1 18.5" WXGA TFT-LCD 패널
주요 특징
  • 선명한 디스플레이 품질을 위한 84 PPI의 1366*768 WXGA 해상도
  • 다양한 조명 조건에서 우수한 가시성을 위한 300 cd/m² 밝기
  • 85/85/80/80 시야각의 TN 기술
  • 안정적인 데이터 전송을 위한 30핀 커넥터의 LVDS 인터페이스
  • 우수한 이미지 품질을 위한 1000:1 명암비
  • 50,000시간 수명의 WLED 백라이트
  • 16.7M 색상 지원 및 66% NTSC 색 영역
  • 넓은 작동 온도 범위: -0°C ~ 60°C
기술 사양
패널 모델G185XW01 V1패널 브랜드AUO
크기18.5인치패널 유형a-Si TFT-LCD, LCM
해상도1366(RGB)*768, WXGA 84PPI픽셀 형식RGB 수직 스트라이프
활성 영역409.8(W)*230.4(H) mm응답 시간3.5/1.5 (Typ.)(Tr/Td)
디스플레이 색상16.7M 66% NTSC광원WLED, 50K 시간, LED 드라이버 포함
시야각85/85/80/80 (Typ.)(CR≥10)터치스크린없음
밝기300 cd/m² (Typ.)전원 공급5.0V (Typ.)
명암비1000:1 (Typ.) (TM)애플리케이션산업용
프레임 속도60Hz보관 온도-20°C ~ 60°C
인터페이스 유형LVDS (1채널, 8비트)작동 온도-0°C ~ 60°C
FPC 커넥터STM, MSCK2407P30, 피치 1.0mm
애플리케이션
  • 산업 장비 및 기계
  • 엘리베이터 디스플레이 시스템
  • 보안 모니터 디스플레이
  • CNC 기계 디스플레이
  • 출입 통제 시스템
  • 감시 애플리케이션
맞춤 설정 옵션
등급 & 리뷰
전체 평점
5.0
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%