ব্র্যান্ডের নাম: AUO
মডেল নম্বর: G185XW01 V1
MOQ: 1
পেমেন্ট শর্তাবলী: এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন
বিস্তারিত তথ্য
উৎপত্তি স্থল:
গুয়াংডং, চীন
প্যানেল প্রকার:
a-Si TFT-LCD, LCM
ডিসপ্লে সাইজ:
18.5 ইঞ্চি
সরবরাহকারীর ধরন:
আসল ব্র্যান্ড
মডিউল আউটসাইজ(মিমি):
430.4(W)x254.6(H) x16.9(D) মিমি
রেজোলিউশন:
1366(RGB)x768, WXGA 84PPI, 1366(RGB)x768, WXGA 84PPI
প্রদর্শনের ধরন:
TN, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ
উজ্জ্বলতা:
300 cd/m² (টাইপ।), 300cd/m2
দেখার কোণ:
85/85/80/80
যোগাযোগ ইন্টারফেস:
LVDS (1 ch, 8-বিট), 30 পিন সংযোগকারী
ব্যাকলাইট টাইপ:
WLED, 50K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
পরিবেশ:
অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 60 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C
টাচ প্যানেল:
ছাড়া
আবেদন:
শিল্প সরঞ্জাম
এমপিকিউ:
8 পিসিএস
ওয়ারেন্টি:
12 মাস
প্যাকেজিং বিবরণ:
8 পিসি/বক্স
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
18.5 ইঞ্চি TFT-LCD প্যানেল
WXGA রেজোলিউশন LVDS ডিসপ্লে মডিউল
300 cd/m² উজ্জ্বলতা শিল্প TFT প্রদর্শন
পণ্যের বিবরণ
AUO G185XW01 V1 18.5" WXGA TFT-LCD প্যানেল
মূল বৈশিষ্ট্য
  • 1366*768 WXGA রেজোলিউশন 84 PPI এর সাথে পরিষ্কার প্রদর্শন মানের জন্য
  • বিভিন্ন আলোর অবস্থার মধ্যে ভাল দৃশ্যমানতা জন্য 300 cd/m2 উজ্জ্বলতা
  • 85/85/80/80 দেখার কোণ সহ TN প্রযুক্তি
  • নির্ভরযোগ্য ডেটা ট্রান্সমিশনের জন্য 30-পিন সংযোগকারী সহ এলভিডিএস ইন্টারফেস
  • 1000শ্রেষ্ঠ চিত্রের মানের জন্য:1 কন্ট্রাস্ট অনুপাত
  • 50,000 ঘন্টা জীবনকাল সহ WLED ব্যাকলাইট
  • 16.7M রঙের সমর্থন 66% এনটিএসসি রঙের গ্যাম্পট সহ
  • বিস্তৃত অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমাঃ -0°C থেকে 60°C
টেকনিক্যাল স্পেসিফিকেশন
প্যানেল মডেলG185XW01 V1প্যানেলের ব্র্যান্ডAUO
আকার18.5 ইঞ্চিপ্যানেলের ধরনa-Si TFT-LCD, LCM
রেজোলিউশন1366 ((RGB) * 768, WXGA 84PPIপিক্সেল বিন্যাসআরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ
মডিউল মাত্রা430.4 ((H) * 254.6 ((V) * 16.9 ((D) মিমিপ্রদর্শন মোডটিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ
সক্রিয় এলাকা409.8 ((W) * 230.4 ((H) মিমিপ্রতিক্রিয়া সময়3.5/1.5 (টাইপ) ((Tr/Td)
রং প্রদর্শন করুন16.7M 66% এনটিএসসিআলোর উৎসWLED, 50K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
দেখার কোণ৮৫/৮৫/৮০/৮০ (টাইপ)টাচ স্ক্রিনছাড়া
উজ্জ্বলতা৩০০ সিডি/এম২ (টাইপ)পাওয়ার সাপ্লাই5.0V (টাইপ)
ফ্রেম রেট৬০ হার্জসংরক্ষণ তাপমাত্রা-২০°সি থেকে ৬০°সি
ইন্টারফেস টাইপLVDS (1 ch, 8-বিট)অপারেটিং তাপমাত্রা-০°সি থেকে ৬০°সি
এফপিসি সংযোগকারীSTM, MSCK2407P30, পিচ 1.0mm
অ্যাপ্লিকেশন
  • শিল্প সরঞ্জাম ও যন্ত্রপাতি
  • লিফট প্রদর্শন সিস্টেম
  • সিকিউরিটি মনিটর প্রদর্শন
  • সিএনসি মেশিন প্রদর্শন
  • অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা
  • নজরদারি অ্যাপ্লিকেশন
কাস্টমাইজেশন অপশন
রেটিং ও পর্যালোচনা
সামগ্রিক রেটিং
5.0
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণ
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%