Nama Merek: AUO
Nomor Model: G185XW01 V1
MOQ: 1
Ketentuan Pembayaran: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informasi Detail
Tempat asal:
Guangdong, Tiongkok
tipe panel:
Tipe-C
Ukuran Tampilan:
18,5 inci
Tipe Pemasok:
3380
Modul Besar (mm):
430,4(L)x254,6(T) x16,9(D) mm
Resolusi:
1366(RGB)x768, WXGA 84PPI, 1366(RGB)x768, WXGA 84PPI
Tipe Tampilan:
TN, Biasanya Putih, Transmisif
Kecerahan:
300 cd/m² (Biasa), 300cd/m2
Sudut Pandang:
85/85/80/80
Antarmuka komunikasi:
LVDS (1 ch, 8-bit), Konektor 30 pin
Jenis Lampu Latar:
WLED, 50K jam, Dengan Driver LED
Lingkungan:
Suhu operasi: 0 ~ 60 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C
Panel sentuh:
tanpa
Aplikasi:
Peralatan Industri
MPQ:
8 buah
Jaminan:
12 bulan
Kemasan rincian:
8 buah/kotak
Menyoroti:
Panel TFT-LCD 18
5 inci
Modul Tampilan LVDS Resolusi WXGA
Deskripsi produk
Panel TFT-LCD WXGA 18,5" AUO G185XW01 V1
Fitur Utama
  • Resolusi WXGA 1366*768 dengan 84 PPI untuk kualitas tampilan yang jernih
  • Kecerahan 300 cd/m² untuk visibilitas yang baik dalam berbagai kondisi pencahayaan
  • Teknologi TN dengan sudut pandang 85/85/80/80
  • Antarmuka LVDS dengan konektor 30-pin untuk transmisi data yang andal
  • Rasio kontras 1000:1 untuk kualitas gambar yang superior
  • Lampu latar WLED dengan masa pakai 50.000 jam
  • Dukungan warna 16,7 juta dengan gamut warna 66% NTSC
  • Rentang suhu operasi lebar: -0°C hingga 60°C
Spesifikasi Teknis
Model PanelG185XW01 V1Merek PanelAUO
Ukuran18,5 inciJenis Panela-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi1366(RGB)*768, WXGA 84PPIFormat PikselGaris Vertikal RGB
Dimensi Modul430,4(T)*254,6(V)*16,9(D) mmMode TampilanTN, Biasanya Putih, Transmisif
Area Aktif409,8(L)*230,4(T) mmWaktu Respons3,5/1,5 (Tip.)(Tr/Td)
Warna Tampilan16,7 Juta 66% NTSCSumber CahayaWLED, 50K jam, Dengan Driver LED
Sudut Pandang85/85/80/80 (Tip.)(CR≥10)Layar SentuhTanpa
Kecerahan300 cd/m² (Tip.)Catu Daya5,0V (Tip.)
Rasio Kontras1000:1 (Tip.) (TM)AplikasiIndustri
Frame Rate60HzSuhu Penyimpanan-20°C hingga 60°C
Jenis AntarmukaLVDS (1 ch, 8-bit)Suhu Operasi-0°C hingga 60°C
Konektor FPCSTM, MSCK2407P30, Pitch 1,0mm
Aplikasi
  • Peralatan dan mesin industri
  • Sistem tampilan lift
  • Tampilan monitor keamanan
  • Tampilan mesin CNC
  • Sistem kontrol akses
  • Aplikasi pengawasan
Opsi Kustomisasi
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%