Marchio: BOE
Informazioni Dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Tipo:
TFT
Dimensioni dello schermo:
23,8 pollici
Tipo di fornitore:
Marchio originale
tipo di pannello:
a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione:
1920(RGB)x1080, FHD 92PPI
Modulo fuori misura (mm):
540,2(A)x315,6(V)x14,2(P)mm
Angolo di visione:
89/89/89/89 (tip.)(CR≥10)
Luminosità:
250cd/m2
Interfaccia:
Connettore LVDS (2 canali, 8 bit), 30 pin
Schermo tattile:
senza
Applicazione:
Monitor da tavolo POS per scaffale elettronico ATM VTM
MPQ:
10 pezzi
Garanzia:
12 mesi
Evidenziare:
schermo LCD 1920x1080
schermo a schermo LCD
schermo a schermo LCD
Descrizione del prodotto
Descrizione dei prodotti
Modello di pannello
MV238FHM-N30
Marchio del pannello
B.O.E.
Dimensione (pollici)
23.8 pollici
Tipo di pannello
a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione
1920 ((RGB) × 1080, FHD 92PPI
Format pixel
Striscia verticale RGB
Modulo Outsize (mm)
540.2(W) × 315,6(H) × 14,2(D) mm
Modalità di visualizzazione
ADS, normalmente nero, trasmissibile
L'area attiva dell'LCD ((mm)
527.04 ((W) × 296.46 ((H) mm
Tempo di risposta
14 (Tipo) (G a G)
Colori di visualizzazione
16.7M 72% NTSC
Fonte di luce
WLED [3 stringhe], 30K ore, W/O Driver
Angolo di visione
89/89/89/89 (tipo)
Schermata tattile
Senza
Brillantezza
250 cd/m2 (Typ.)
Fornitore di energia
5.0V (tipo)
Rapporto di contrasto
10001 (Tipico) (TM)
Utilizzato per
Monitor del desktop
Rapporto di fotogramma
60 Hz
Ambiente
Temperatura di conservazione: -20 ~ 60 °C
Temperatura di funzionamento: -0 ~ 50°C
Tipo di interfaccia LCM
LVDS (2 ch, 8-bit) 30 pin Collegatore
Collegamento FPC
UJU, IS100-L30R-C23, passo 1,0 mm
Dettagli Immagini
Profilo aziendale
Domande frequenti
Valutazioni e recensioni
Valutazione complessiva
5.0
Basato su 50 recensioni per questo fornitore
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioni
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%