Nama Merek: BOE
Informasi Detail
Tempat asal:
Cina
Jenis:
TFT
Ukuran Tampilan:
23,8 inci
Tipe Pemasok:
3380
tipe panel:
Tipe-C
Resolusi:
1920(RGB)x1080, FHD 92PPI
Modul Besar (mm):
540,2(T)x315,6(V)x14,2(D) mm
Sudut Pandang:
89/89/89/89 (Biasa)(CR≥10)
Kecerahan:
250cd/m2
Antarmuka:
36M/12M/8M/5M//2M/1M
Layar Sentuh:
tanpa
Aplikasi:
POS rak elektronik ATM VTM Monitor Desktop
MPQ:
10 buah
Jaminan:
12 bulan
Menyoroti:
layar LCD 1920x1080
TFT layar LCD
Tampilan layar LCD
Deskripsi produk
Deskripsi Produk
Model Panel
MV238FHM-N30
Merek Panel
BOE
Ukuran (inci)
23,8 inci
Tipe Panel
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi
1920(RGB)×1080, FHD 92PPI
Format Piksel
Garis Vertikal RGB
Ukuran Modul (mm)
540,2(L)×315,6(T)×14,2(T) mm
Mode Tampilan
ADS, Hitam Normal, Transmisif
Area Aktif LCD (mm)
527,04(L)×296,46(T) mm
Waktu Respons
14 (Tip.)(G ke G)
Warna Tampilan
16,7M 72% NTSC
Sumber Cahaya
WLED [3 string] , 30rb jam , Tanpa Driver
Sudut Pandang
89/89/89/89 (Tip.)(CR≥10)
Layar Sentuh
Tanpa
Kecerahan
250 cd/m² (Tip.)
Catu Daya
5,0V (Tip.)
Rasio Kontras
1000:1 (Tip.) (TM)
Digunakan untuk
Monitor Desktop
Rasio Bingkai
60Hz
Lingkungan
Suhu Penyimpanan: -20~ 60 °C
Suhu Operasi: -0 ~ 50°C
Tipe Antarmuka LCM
LVDS (2 ch, 8-bit) Konektor 30 pin
Konektor FPC
UJU, IS100-L30R-C23, Pitch 1,0mm
Gambar Detail
Profil Perusahaan
FAQ
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%