A-Si TFT-LCD Panel NV156FHM-N65 BOE 15.6inch IPS 95% sRGB Notebook Laptop Display 500nits HADS/IPS EDP MPQ 35pcs
Marchio: BOE
Informazioni Dettagliate
Luogo di origine:
Guangdong, Cina
Tipo:
TFT
Dimensioni dello schermo:
15,6 pollici
Tipo di fornitore:
in magazzino
tipo di pannello:
Pannello TFT-LCD A-Si
Risoluzione:
1920x1080
Modulo fuori misura:
Luminosità:
500NITS
Angolo di visione:
85/85/85/85 (Tipico)(GS 10)
Colore:
1,06B 95% di colore RGB
Interfaccia:
EDP
Applicazione:
Schermo del computer portatile
MPQ:
35pcs
Garanzia:
12 mesi
Evidenziare:
display tft lcd industriale
pannello display tft lcd
pannello display tft industriale
Descrizione del prodotto
Descrizione Prodotti
Descrizione Prodotti
Modello Pannello
NV156FHM-N65
Marca Pannello
BOE
Dimensioni (pollici)
15.6 pollici
Tipo Pannello
a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione
1920(RGB)×1080, FHD  141PPI
Formato Pixel
Striscia Verticale RGB
Dimensioni Modulo (mm)
350.66(L)×216.25(A) ×2.6(P) mm
Modalità di Visualizzazione
HADS, Normalmente Nero, Transmissivo
Area Attiva LCD (mm)
344.16(L)×193.59(A) mm
Tempo di Risposta
30 (Tip.)(Tr+Td)
Colori di Visualizzazione
1.06B   95% sRGB
Sorgente Luminosa
10S6P WLED , 15K ore , Con Driver LED
Angolo di Visione
85/85/85/85 (Tip.)(CR≥10)
Touch Screen
Senza
Luminosità
500 cd/m² (Tip.)
Alimentazione
3.3V (Tip.)
Rapporto di Contrasto
800:1 (Tip.) (TM)
Utilizzato per
Notebook, Laptop
Frequenza di Aggiornamento
60Hz
Ambiente
Temp. di Stoccaggio: -20 ~ 60 °C
Temp. Operativa: 0 ~ 50 °C
Tipo Interfaccia LCM
eDP (2 Lane) , eDP1.4b , HBR1 (2.7G/lane) , Connettore 30 pin
Connettore FPC
I-pex, 20455-030E-66, Passo 0.5mm
Immagini Dettagliate
Immagini Dettagliate
A-Si TFT-LCD Panel NV156FHM-N65 BOE 15.6inch IPS 95% sRGB Notebook Laptop Display 500nits HADS/IPS EDP MPQ 35pcs 0A-Si TFT-LCD Panel NV156FHM-N65 BOE 15.6inch IPS 95% sRGB Notebook Laptop Display 500nits HADS/IPS EDP MPQ 35pcs 1A-Si TFT-LCD Panel NV156FHM-N65 BOE 15.6inch IPS 95% sRGB Notebook Laptop Display 500nits HADS/IPS EDP MPQ 35pcs 2A-Si TFT-LCD Panel NV156FHM-N65 BOE 15.6inch IPS 95% sRGB Notebook Laptop Display 500nits HADS/IPS EDP MPQ 35pcs 3A-Si TFT-LCD Panel NV156FHM-N65 BOE 15.6inch IPS 95% sRGB Notebook Laptop Display 500nits HADS/IPS EDP MPQ 35pcs 4
Profilo Aziendale
Profilo Aziendale
A-Si TFT-LCD Panel NV156FHM-N65 BOE 15.6inch IPS 95% sRGB Notebook Laptop Display 500nits HADS/IPS EDP MPQ 35pcs 5
A-Si TFT-LCD Panel NV156FHM-N65 BOE 15.6inch IPS 95% sRGB Notebook Laptop Display 500nits HADS/IPS EDP MPQ 35pcs 6
A-Si TFT-LCD Panel NV156FHM-N65 BOE 15.6inch IPS 95% sRGB Notebook Laptop Display 500nits HADS/IPS EDP MPQ 35pcs 7
FAQ
FAQ
A-Si TFT-LCD Panel NV156FHM-N65 BOE 15.6inch IPS 95% sRGB Notebook Laptop Display 500nits HADS/IPS EDP MPQ 35pcs 8
Valutazioni e recensioni
Valutazione complessiva
5.0
Basato su 50 recensioni per questo fornitore
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioni
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%