A-Si TFT-LCD панель NV156FHM-N65 BOE 15.6inch IPS 95% sRGB Ноутбук Ноутбук Дисплей 500nits HADS/IPS EDP MPQ 35 шт.
Наименование марки: BOE
Подробная информация
Место происхождения:
Гуандун, Китай
Тип:
TFT
Размер дисплея:
15,6 дюйма
Тип поставщика:
в наличии
тип панели:
A-Si TFT-ЖК-панель
Разрешение:
1920x1080
Негабаритный модуль:
Яркость:
500NITS
Угол обзора:
85/85/85/85 (тип.)(CR 10)
Цвет:
1,06B 95% sRGB
Интерфейс:
ЭДП
Приложение:
Дисплей ноутбука
MPQ:
35pcs
Гарантия:
12 месяцев
Выделить:
промышленный TFT-дисплей LCD
панель tft lcd дисплей
Описание продукта
Описание продукции
Описание продукции
Модель панели
NV156FHM-N65
Бренд панели
BOE
Размер (дюйм)
15.6 дюймов
Тип панели
a-Si TFT-LCD, LCM
Резолюция
1920 ((RGB) × 1080, FHD 141PPI
Формат пикселей
Вертикальная полоса RGB
Модуль Outsize ((мм)
350.66 ((W) × 216.25 ((H) × 2.6 ((D) мм
Режим отображения
HADS, обычно черный, передающий
Активная площадь ЖК ((мм)
344.16 ((W) × 193.59 ((H) мм
Время ответа
30 (тип) ((Tr+Td)
Отображение цветов
1.06B 95% sRGB
Источник света
10S6P WLED, 15K часов, с светодиодным драйвером
Угол обзора
85/85/85/85 (тип.) ((CR≥10)
Сенсорный экран
Без
Яркость
500 cd/m2 (обычно)
Силовое питание
3.3В (тип.)
Соотношение контраста
8001 (тип.) (TM)
Используется для
Ноутбук, ноутбук
Соотношение кадров
60 Гц
Обстановка
Температура хранения: -20 ~ 60 °C
Рабочая температура: 0 ~ 50 °C
Тип интерфейса LCM
eDP (2 полосы), eDP1.4b, HBR1 (2.7G/полоса), 30 штифтов
Коннектор FPC
I-pex, 20455-030E-66, удаление 0,5 мм
Подробности Изображения
Подробности Изображения
A-Si TFT-LCD панель NV156FHM-N65 BOE 15.6inch IPS 95% sRGB Ноутбук Ноутбук Дисплей 500nits HADS/IPS EDP MPQ 35 шт. 0A-Si TFT-LCD панель NV156FHM-N65 BOE 15.6inch IPS 95% sRGB Ноутбук Ноутбук Дисплей 500nits HADS/IPS EDP MPQ 35 шт. 1A-Si TFT-LCD панель NV156FHM-N65 BOE 15.6inch IPS 95% sRGB Ноутбук Ноутбук Дисплей 500nits HADS/IPS EDP MPQ 35 шт. 2A-Si TFT-LCD панель NV156FHM-N65 BOE 15.6inch IPS 95% sRGB Ноутбук Ноутбук Дисплей 500nits HADS/IPS EDP MPQ 35 шт. 3A-Si TFT-LCD панель NV156FHM-N65 BOE 15.6inch IPS 95% sRGB Ноутбук Ноутбук Дисплей 500nits HADS/IPS EDP MPQ 35 шт. 4
Профиль компании
Профиль компании
A-Si TFT-LCD панель NV156FHM-N65 BOE 15.6inch IPS 95% sRGB Ноутбук Ноутбук Дисплей 500nits HADS/IPS EDP MPQ 35 шт. 5
A-Si TFT-LCD панель NV156FHM-N65 BOE 15.6inch IPS 95% sRGB Ноутбук Ноутбук Дисплей 500nits HADS/IPS EDP MPQ 35 шт. 6
A-Si TFT-LCD панель NV156FHM-N65 BOE 15.6inch IPS 95% sRGB Ноутбук Ноутбук Дисплей 500nits HADS/IPS EDP MPQ 35 шт. 7
Частые вопросы
Частые вопросы
A-Si TFT-LCD панель NV156FHM-N65 BOE 15.6inch IPS 95% sRGB Ноутбук Ноутбук Дисплей 500nits HADS/IPS EDP MPQ 35 шт. 8
Оценки и отзывы
Общий рейтинг
5.0
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%