Marchio: BOE
Informazioni Dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Tipo:
TFT
Dimensioni dello schermo:
27 pollici
Tipo di fornitore:
Marchio originale
tipo di pannello:
a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione:
1920(RGB)x1080, FHD 81PPI
Modulo fuori misura (mm):
607,1(L)x354,1(A)x13,2(P) mm
Angolo di visione:
89/89/89/89 (tip.)(CR≥10)
Luminosità:
250 cd/m² (tipico)
Interfaccia del segnale:
Connettore LVDS (2 canali, 8 bit), 30 pin
Pannello a sfioramento:
senza
Garanzia:
12 mesi
Applicazione:
Monitor da tavolo
Ambiente:
Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C; Temperatura di stoccaggio: -20 ~ 60 °C
Evidenziare:
Esposizione di BOE TFT LCD
display TFT industriale boe
Display LCD TFT 1920x1080
Descrizione del prodotto
Descrizione dei prodotti
Modello di pannello
MV270FHM-N30
Marchio del pannello
B.O.E.
Dimensione (pollici)
27 pollici
Tipo di pannello
a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione
1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI
Format pixel
Striscia verticale RGB
Modulo Outsize (mm)
607.1 ((W) × 354.1 ((H) × 13.2 ((D) mm
Modalità di visualizzazione
ADS, normalmente nero, trasmissibile
L'area attiva dell'LCD ((mm)
597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm
Tempo di risposta
14 (tipo) (G a G) ms
Colori di visualizzazione
16.7M 99% sRGB
Fonte di luce
18S4P WLED, 30K ore, senza conducente
Angolo di visione
89/89/89/89 (tipo)
Toccare
Senza
Brillantezza
250 cd/m2 (Typ.)
Fornitore di energia
3.3/10.4/16.0/-7.0V (Tipo) ((VCC/AVDD/VGH/VGL)
Rapporto di contrasto
1000: 1 (Tipico) (TM)
Utilizzato per
Monitor del desktop
Rapporto di fotogramma
60 Hz
Ambiente
Temperatura di conservazione: -20 ~ 60 °C
Temperatura di funzionamento: -0 ~ 50°C
Tipo di interfaccia LCM
LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Collegatore
Collegamento FPC
UJU,
IS100-L30O-C23, passo di 1,0 mm
Dettagli Immagini
Profilo aziendale
Domande frequenti
Valutazioni e recensioni
Valutazione complessiva
5.0
Basato su 50 recensioni per questo fornitore
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioni
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%