Nama Merek: BOE
Informasi Detail
Tempat asal:
Cina
Jenis:
TFT
Ukuran Tampilan:
Dalam Waktu 35 Hari Setelah Pesanan Dikonfirmasi Dan Uang Muka Diterima
Tipe Pemasok:
3380
tipe panel:
Tipe-C
Resolusi:
1920(RGB)x1080, FHD 81PPI
Modul Besar (mm):
607,1(L)x354,1(T)x13,2(D) mm
Sudut Pandang:
89/89/89/89 (Biasa)(CR≥10)
Kecerahan:
250 cd/m² (Biasa)
Antarmuka Sinyal:
36M/12M/8M/5M//2M/1M
Panel sentuh:
tanpa
Jaminan:
12 bulan
Aplikasi:
Titanium Medis Kelas 4
Lingkungan:
Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Suhu Operasional: 0 ~ 50 °C; Storage Temperature
Menyoroti:
Layar LCD TFT BOE
tampilan tft industri boe
Layar LCD TFT 1920x1080
Deskripsi produk
Deskripsi Produk
Model Panel
MV270FHM-N30
Merek Panel
BOE
Ukuran (inci)
27 inci
Tipe Panel
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi
1920(RGB)×1080, FHD 81PPI
Format Piksel
Garis Vertikal RGB
Ukuran Modul (mm)
607,1(L)×354,1(T)×13,2(T) mm
Mode Tampilan
ADS, Biasanya Hitam, Transmisif
Area Aktif LCD (mm)
597,888(L)×336,312(T) mm
Waktu Respons
14 (Tipikal)(G ke G) ms
Warna Tampilan
16,7 Juta 99% sRGB
Sumber Cahaya
18S4P WLED, 30rb jam, Tanpa Driver
Sudut Pandang
89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10)
Sentuh
Tanpa
Kecerahan
250 cd/m² (Tipikal)
Catu Daya
3,3/10,4/16,0/-7,0V (Tipikal)(VCC/AVDD/VGH/VGL)
Rasio Kontras
1000 : 1 (Tipikal) (TM)
Digunakan untuk
Monitor Desktop
Rasio Bingkai
60Hz
Lingkungan
Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C
Suhu Operasi: -0 ~ 50°C
Tipe Antarmuka LCM
LVDS (2 ch, 8-bit), Konektor 30 pin
Konektor FPC
UJU,
IS100-L30O-C23, Pitch 1,0mm
Gambar Detail
Profil Perusahaan
FAQ
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%