Markenname: BOE
Detailinformationen
Herkunftsort:
China
Typ:
TFT
Anzeigegröße:
27 Zoll
Lieferantentyp:
Originalmarke
Plattentyp:
a-Si TFT-LCD, LCM
Auflösung:
1920(RGB)x1080, FHD 81PPI
Modulübergröße (mm):
607,1 (B) x 354,1 (H) x 13,2 (T) mm
Betrachtungswinkel:
89/89/89/89 (typisch) (CR≥10)
Helligkeit:
250 cd/m² (typ.)
Signalschnittstelle:
LVDS (2 Kanäle, 8 Bit), 30-Pin-Anschluss
Touchpanel:
ohne
Garantie:
12 Monate
Anwendung:
Desktop-Monitor
Umfeld:
Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C
Hervorheben:
Anzeige BOE TFT LCD
Boe Industrie-TFT-Display
1920x1080 TFT-LCD-Display
Produktbeschreibung
Beschreibung der Produkte
Modell der Platte
Die Bezeichnung des Fahrzeugs ist der Bezeichnung des Fahrzeugs.
Marke der Platte
B.B.E.
Größe (in)
27 Zoll
Typ der Platte
a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung
1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI
Pixelformat
RGB-Streifen
Modul Outsize (mm)
607.1 ((W) × 354.1 ((H) × 13.2 ((D) mm
Anzeigemodus
ADS, normalerweise schwarz, übertragbar
LCD-Aktivfläche ((mm)
597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm
Reaktionszeit
14 (Typ.) ((G bis G) ms
Anzeigen von Farben
16.7M 99% sRGB
Lichtquelle
18S4P WLED, 30K Stunden, ohne Fahrer
Blickwinkel
89/89/89/89 (Typ)
Berühren
Ohne
Helle
250 cd/m2 (Typ.)
Stromversorgung
3.3/10.4/16.0/-7.0V (Typ.) ((VCC/AVDD/VGH/VGL)
Kontrastverhältnis
1000: 1 (Typ.) (TM)
Für
Desktop-Monitor
Bildverhältnis
60 Hz
Umwelt
Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C
Betriebstemperatur: -0 ~ 50°C
LCM-Schnittstellentyp
LVDS (2 Ch, 8-Bit) 30 Pins Steckverbinder
FPC-Anschluss
Die UJU,
IS100-L30O-C23, Abstand von 1,0 mm
Details Bilder
Unternehmensprofil
Häufig gestellte Fragen
Bewertungen & Überprüfung
Gesamtbewertung
5.0
Basierend auf 50 Bewertungen für diesen Lieferanten
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%