AUO A104SN03 V1 10.4" 800x600 SVGA TFT-LCD LCM TTL SPI Interface Modul Tampilan Pemutar DVD Bingkai Foto Digital Industri
Nama Merek: AUO
Informasi Detail
Tempat asal:
Cina
Jenis:
TFT
Ukuran Tampilan:
10,4 inci
Tipe Pemasok:
3380
tipe panel:
Tipe-C
Resolusi:
800(RGB)x600, SVGA 96PPI
Format Piksel:
Cina
Daerah Aktif:
211,2(L)x158,4(T) mm
Garis Besar Redup.:
228,4(L)x175,4(T)x6,5(D) mm
Tipe Antarmuka:
TTL (1 ch, 6/8-bit) + SPI 60 pin FPC
Perlakuan:
Antisilau, Lapisan keras (3H)
Pencahayaan:
350 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
500:1 (Khusus) (TM)
Waranty:
12 bulan
Menyoroti:
AUO TFT LCD Display
tampilan tft industri auo
800x600 TFT LCD Display
Deskripsi produk
AUO A104SN03 V1 10.4" 800x600 SVGA TFT-LCD LCM TTL SPI Interface Modul Tampilan Pemutar DVD Bingkai Foto Digital Industri 0
Deskripsi Produk
Merek
AUO
Model P/N
A104SN03 V1
Ukuran Diagona
10.4 inci
Jenis panel
a-Si TFT-LCD,LCM
Resolusi
800 ((RGB) × 600, SVGA 96PPI
Format piksel
RGB Vertical Stripe
Daerah Aktif
211.2 ((W) × 158.4 ((H) mm
Aplikasi
Industri, Bingkai Foto Digital, Pemutar DVD Portable
Outline Dim.
228.4 ((H) × 175.4 ((V) × 6.5 ((D) mm
Pengobatan
Antiglare, Hard coating (3H)
Luminance
350 cd/mz (Typ.)
Rasio kontras
5001 (jenis) (TM)
Arah Wiew
Simetri
Waktu Tanggapan
30 (jenis) ((Tr+Td)
Sudut pandang
75/75/50/60 (tipe)
Mode Operasi
TN, Biasanya Putih, Transmissive
Warna Dukungan
262K/16.7M 50% NTSC
Sumber Cahaya
WLED [3S12P], 10K jam, W/O Driver
Kekuatan
3.3/11/15/-7V (jenis) ((VCC/AVDD/VGH/VGL)
Panel sentuh
Tanpa
Tingkat frame
60Hz
Lingkungan
Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C
Jenis antarmuka
Detail antarmuka
Pitch 0,5mm
AUO A104SN03 V1 10.4" 800x600 SVGA TFT-LCD LCM TTL SPI Interface Modul Tampilan Pemutar DVD Bingkai Foto Digital Industri 1
AUO A104SN03 V1 10.4" 800x600 SVGA TFT-LCD LCM TTL SPI Interface Modul Tampilan Pemutar DVD Bingkai Foto Digital Industri 2
AUO A104SN03 V1 10.4" 800x600 SVGA TFT-LCD LCM TTL SPI Interface Modul Tampilan Pemutar DVD Bingkai Foto Digital Industri 3
Rincian Gambar
Profil Perusahaan
AUO A104SN03 V1 10.4" 800x600 SVGA TFT-LCD LCM TTL SPI Interface Modul Tampilan Pemutar DVD Bingkai Foto Digital Industri 4
AUO A104SN03 V1 10.4" 800x600 SVGA TFT-LCD LCM TTL SPI Interface Modul Tampilan Pemutar DVD Bingkai Foto Digital Industri 5
AUO A104SN03 V1 10.4" 800x600 SVGA TFT-LCD LCM TTL SPI Interface Modul Tampilan Pemutar DVD Bingkai Foto Digital Industri 6
AUO A104SN03 V1 10.4" 800x600 SVGA TFT-LCD LCM TTL SPI Interface Modul Tampilan Pemutar DVD Bingkai Foto Digital Industri 7
AUO A104SN03 V1 10.4" 800x600 SVGA TFT-LCD LCM TTL SPI Interface Modul Tampilan Pemutar DVD Bingkai Foto Digital Industri 8
AUO A104SN03 V1 10.4" 800x600 SVGA TFT-LCD LCM TTL SPI Interface Modul Tampilan Pemutar DVD Bingkai Foto Digital Industri 9
AUO A104SN03 V1 10.4" 800x600 SVGA TFT-LCD LCM TTL SPI Interface Modul Tampilan Pemutar DVD Bingkai Foto Digital Industri 10
FAQ
AUO A104SN03 V1 10.4" 800x600 SVGA TFT-LCD LCM TTL SPI Interface Modul Tampilan Pemutar DVD Bingkai Foto Digital Industri 11
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%