AUO A104SN03 V1 10,4" 800x600 SVGA TFT-LCD LCM TTL SPI Schnittstelle Industrieller Digitaler Bilderrahmen DVD-Player Display-Modul
Markenname: AUO
Detailinformationen
Herkunftsort:
China
Typ:
TFT
Anzeigegröße:
10,4 Zoll
Lieferantentyp:
Originalmarke
Plattentyp:
a-Si TFT-LCD, LCM
Auflösung:
800(RGB)x600, SVGA 96PPI
Pixelformat:
Vertikaler RGB-Streifen
Aktiver Bereich:
211,2 (B) x 158,4 (H) mm
Umriss Abm.:
228,4 (B) x 175,4 (H) x 6,5 (T) mm
Schnittstellentyp:
TTL (1 Kanal, 6/8 Bit) + SPI 60 Pins FPC
Behandlung:
Blendfrei, Hartbeschichtung (3H)
Leuchtdichte:
350 cd/m² (typ.)
Kontrastverhältnis:
500:1 (typ.) (TM)
Warantie:
12 Monate
Hervorheben:
AUO TFT-LCD-Display
Auo Industrie-TFT-Display
800x600 TFT-LCD-Display
Produktbeschreibung
AUO A104SN03 V1 10,4" 800x600 SVGA TFT-LCD LCM TTL SPI Schnittstelle Industrieller Digitaler Bilderrahmen DVD-Player Display-Modul 0
Beschreibung der Produkte
Marke
AUO
Modell P/N
A104SN03 V1
Diagona Größe
10.4 Zoll
Typ der Platte
a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung
800 ((RGB) × 600, SVGA 96PPI
Pixelformat
RGB-Streifen
Aktivbereich
211.2 ((W) × 158.4 ((H) mm
Anwendung
Industrielle, digitale Foto-Rahmen, tragbare DVD-Player
Umriss Dim.
228.4 ((H) × 175.4 ((V) × 6.5 ((D) mm
Behandlung
Antiglare, harte Beschichtung (3H)
Lichtvermögen
350 cd/mz (Typ.)
Kontrastverhältnis
5001 (Typ.) (TM)
Wiew Richtung
Symmetrie
Reaktionszeit
30 (Typ.) ((Tr+Td)
Blickwinkel
75/75/50/60 (Typ)
Betriebsmodus
TN, normalerweise weiß, übertragbar
Unterstützungsfarbe
262K/16.7M 50% NTSC
Lichtquelle
WLED [3S12P], 10 km/h, ohne Fahrer
Macht
3.3/11/15/-7V (Typ.) ((VCC/AVDD/VGH/VGL)
Berührungspaneel
Ohne
Bildrate
60 Hz
Umwelt
Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C
Schnittstellentyp
TTL (1 ch, 6/8-Bit) + SPI, 60 Pins FPC
Interface-Detail
Abstand 0,5 mm
AUO A104SN03 V1 10,4" 800x600 SVGA TFT-LCD LCM TTL SPI Schnittstelle Industrieller Digitaler Bilderrahmen DVD-Player Display-Modul 1
AUO A104SN03 V1 10,4" 800x600 SVGA TFT-LCD LCM TTL SPI Schnittstelle Industrieller Digitaler Bilderrahmen DVD-Player Display-Modul 2
AUO A104SN03 V1 10,4" 800x600 SVGA TFT-LCD LCM TTL SPI Schnittstelle Industrieller Digitaler Bilderrahmen DVD-Player Display-Modul 3
Details Bilder
Unternehmensprofil
AUO A104SN03 V1 10,4" 800x600 SVGA TFT-LCD LCM TTL SPI Schnittstelle Industrieller Digitaler Bilderrahmen DVD-Player Display-Modul 4
AUO A104SN03 V1 10,4" 800x600 SVGA TFT-LCD LCM TTL SPI Schnittstelle Industrieller Digitaler Bilderrahmen DVD-Player Display-Modul 5
AUO A104SN03 V1 10,4" 800x600 SVGA TFT-LCD LCM TTL SPI Schnittstelle Industrieller Digitaler Bilderrahmen DVD-Player Display-Modul 6
AUO A104SN03 V1 10,4" 800x600 SVGA TFT-LCD LCM TTL SPI Schnittstelle Industrieller Digitaler Bilderrahmen DVD-Player Display-Modul 7
AUO A104SN03 V1 10,4" 800x600 SVGA TFT-LCD LCM TTL SPI Schnittstelle Industrieller Digitaler Bilderrahmen DVD-Player Display-Modul 8
AUO A104SN03 V1 10,4" 800x600 SVGA TFT-LCD LCM TTL SPI Schnittstelle Industrieller Digitaler Bilderrahmen DVD-Player Display-Modul 9
AUO A104SN03 V1 10,4" 800x600 SVGA TFT-LCD LCM TTL SPI Schnittstelle Industrieller Digitaler Bilderrahmen DVD-Player Display-Modul 10
Häufig gestellte Fragen
AUO A104SN03 V1 10,4" 800x600 SVGA TFT-LCD LCM TTL SPI Schnittstelle Industrieller Digitaler Bilderrahmen DVD-Player Display-Modul 11
Bewertungen & Überprüfung
Gesamtbewertung
5.0
Basierend auf 50 Bewertungen für diesen Lieferanten
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%