BOE EV238FHM-N21 originale 23.8inch 1920x1080 FHD TFT LCD Panel Screen SRGB Alta luminosità 600nits Modulo di visualizzazione di immagini industriali
Marchio: BOE
Informazioni Dettagliate
Luogo di origine:
Guangdong, Cina
Tipo:
TFT
Dimensioni dello schermo:
23,8 pollici
Tipo di fornitore:
Marchio originale
Tipo di retroilluminazione:
16S4P WLED, 50.000 ore, nessun driver
Risoluzione:
1920(RGB)x1080, FHD 92PPI, 1920(RGB)x1080, FHD 92PPI
Luminosità:
600 cd/m² (tipico), 600 cd/m²
Temperatura operativa:
Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C
Tipo di visualizzazione:
ADS, Normalmente Nero, Trasmissivo
Tipo di montaggio:
Connettore
Dimensioni dello schermo:
543,1(L)x317,4(A)x15,3(P) mm
Interfaccia di comunicazione:
Connettore LVDS (2 canali, 8 bit), 30 pin
tipo di pannello:
a-Si TFT-LCD, LCM
Modulo fuori misura (mm):
543,1(L)x317,4(A)x15,3(P) mm
Angolo di visione:
89/89/89/89 (tip.)(CR≥10)
Interfaccia:
Schermo tattile:
senza
Applicazione:
Display per imaging industriale
MPQ:
7 pezzi
Garanzia:
12 mesi
Evidenziare:
Esposizione di BOE TFT LCD
display TFT industriale boe
Display LCD TFT 1920x1080
Descrizione del prodotto
BOE EV238FHM-N21 originale 23.8inch 1920x1080 FHD TFT LCD Panel Screen SRGB Alta luminosità 600nits Modulo di visualizzazione di immagini industriali 0
Descrizione dei prodotti
Modello di pannello
EV238FHM-N21
Marchio del pannello
BSDT
Dimensione (pollici)
23.8 pollici
Tipo di pannello
a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione
1920 ((RGB) × 1080, FHD 92PPI
Format pixel
Striscia verticale RGB
Modulo Outsize (mm)
543.1 ((W) × 317.4 ((H) × 15.3 ((D) mm
Modalità di visualizzazione
ADS, normalmente nero, trasmissibile
L'area attiva dell'LCD ((mm)
527.04 ((W) × 296.46 ((H) mm
Tempo di risposta
14 (Tipo) (G a G)
Colori di visualizzazione
16.7M 99% sRGB
Fonte di luce
WLED, 50K ore, senza guidatore
Angolo di visione
89/89/89/89 (tipo)
Schermata tattile
Senza
Brillantezza
600 (tipo) (cd/m2)
Fornitore di energia
5.0V (tipo)
Rapporto di contrasto
10001 (Tipico) (TM)
Utilizzato per
Imaging industriale e medico
Rapporto di fotogramma
60 Hz
Ambiente
Temperatura di conservazione: -20 ~ 60 °C
Tipo di interfaccia LCM
LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Collegatore
Collegamento FPC
UJU, IS100-L30O-C23, Pitch 1,0 mm
BOE EV238FHM-N21 originale 23.8inch 1920x1080 FHD TFT LCD Panel Screen SRGB Alta luminosità 600nits Modulo di visualizzazione di immagini industriali 1
BOE EV238FHM-N21 originale 23.8inch 1920x1080 FHD TFT LCD Panel Screen SRGB Alta luminosità 600nits Modulo di visualizzazione di immagini industriali 2
BOE EV238FHM-N21 originale 23.8inch 1920x1080 FHD TFT LCD Panel Screen SRGB Alta luminosità 600nits Modulo di visualizzazione di immagini industriali 3
BOE EV238FHM-N21 originale 23.8inch 1920x1080 FHD TFT LCD Panel Screen SRGB Alta luminosità 600nits Modulo di visualizzazione di immagini industriali 4
BOE EV238FHM-N21 originale 23.8inch 1920x1080 FHD TFT LCD Panel Screen SRGB Alta luminosità 600nits Modulo di visualizzazione di immagini industriali 5
BOE EV238FHM-N21 originale 23.8inch 1920x1080 FHD TFT LCD Panel Screen SRGB Alta luminosità 600nits Modulo di visualizzazione di immagini industriali 6
BOE EV238FHM-N21 originale 23.8inch 1920x1080 FHD TFT LCD Panel Screen SRGB Alta luminosità 600nits Modulo di visualizzazione di immagini industriali 7
Dettagli Immagini
Profilo aziendale
BOE EV238FHM-N21 originale 23.8inch 1920x1080 FHD TFT LCD Panel Screen SRGB Alta luminosità 600nits Modulo di visualizzazione di immagini industriali 8
BOE EV238FHM-N21 originale 23.8inch 1920x1080 FHD TFT LCD Panel Screen SRGB Alta luminosità 600nits Modulo di visualizzazione di immagini industriali 9
BOE EV238FHM-N21 originale 23.8inch 1920x1080 FHD TFT LCD Panel Screen SRGB Alta luminosità 600nits Modulo di visualizzazione di immagini industriali 10
BOE EV238FHM-N21 originale 23.8inch 1920x1080 FHD TFT LCD Panel Screen SRGB Alta luminosità 600nits Modulo di visualizzazione di immagini industriali 11
BOE EV238FHM-N21 originale 23.8inch 1920x1080 FHD TFT LCD Panel Screen SRGB Alta luminosità 600nits Modulo di visualizzazione di immagini industriali 12
BOE EV238FHM-N21 originale 23.8inch 1920x1080 FHD TFT LCD Panel Screen SRGB Alta luminosità 600nits Modulo di visualizzazione di immagini industriali 13
BOE EV238FHM-N21 originale 23.8inch 1920x1080 FHD TFT LCD Panel Screen SRGB Alta luminosità 600nits Modulo di visualizzazione di immagini industriali 14
Domande frequenti
BOE EV238FHM-N21 originale 23.8inch 1920x1080 FHD TFT LCD Panel Screen SRGB Alta luminosità 600nits Modulo di visualizzazione di immagini industriali 15
Valutazioni e recensioni
Valutazione complessiva
5.0
Basato su 50 recensioni per questo fornitore
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioni
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%