TM101JDHG40 Tianma 10.1Inch Hdmi TFT Thin Film Transistor Liquid Crystal Display 1280x800 WXGA
Nama Merek: Tianma
Nomor Model: TM101JDHG40
MOQ: 1
Ketentuan Pembayaran: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informasi Detail
Tempat asal:
Guangdong, Tiongkok
tipe panel:
Tipe-C
Ukuran Tampilan:
10,1 inci
Tipe Pemasok:
3380
Modul Besar (mm):
230,7(L)x152,55(T)x6,8(D)
Tipe Tampilan:
SFT, Biasanya Hitam, Transmisif
Resolusi:
1280(RGB)x800, WXGA 149PPI, 1280(RGB)x800, WXGA 149PPI
Kecerahan:
400 cd/m² (Biasa), 400 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
800:1 (Khusus) (TM)
Sudut Pandang:
85/85/85/85 (Biasa)(CR≥10)
Jenis Lampu Latar:
6S5P WLED, 30K jam, Dengan Driver LED
Antarmuka Sinyal:
LVDS (1 ch, 6/8-bit), Konektor 40 pin
Panel sentuh:
tanpa
Aplikasi:
Tampilan Industri VIOP Phone Healthcare IoT dan sistem tertanam
Lingkungan:
Suhu Operasional: 20 ~ 70 °C; Suhu Penyimpanan: -30 ~ 80 °C
Jaminan:
12 bulan
Kemasan rincian:
19 buah/kotak
Menyoroti:
Tianma transistor film tipis layar kristal cair
10.1 inci transistor film tipis layar kristal cair
Tampilan Tianma HDMI TFT
Deskripsi produk
TM101JDHG40 Tianma 10.1 Inch TFT-LCD Panel
Ringkasan Produk
TM101JDHG40 adalah panel tampilan TFT-LCD diagonal 10,1 inci yang dikembangkan oleh Tianma.
Produksi massal untuk model ini dimulai pada kuartal keempat 2020.
Fitur Utama
  • Resolusi 1280*800 WXGA dengan 149 PPI untuk citra yang jelas dan rinci
  • 400 cd/m2 untuk visibilitas yang sangat baik
  • Teknologi SFT dengan sudut pandang 85/85/85/85 untuk kejelasan dari berbagai perspektif
  • Antarmuka LVDS dengan konektor 40-pin untuk transmisi data yang dapat diandalkan
  • 8001:1 rasio kontras untuk kualitas gambar yang superior
  • Lampu latar WLED dengan umur 30.000 jam
  • Dukungan warna 262K/16.7M dengan 50% gamut warna NTSC
  • Dimensi modul kompak: 230,7 * 152,55 * 6,8 mm
Spesifikasi Teknis
Model panel TM101JDHG40 Merek panel Tianma
Ukuran 10.1 inci Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1280 ((RGB) * 800, WXGA 149PPI Format piksel RGB Vertical Stripe
Daerah Aktif 216.96 * 135,6 mm Mode Tampilan SFT, Biasanya Hitam, Transmissive
Waktu Tanggapan 25 ms (Typ.) Sumber Cahaya 6S5P WLED, 30K jam
Sudut pandang 85/85/85/85 (CR≥10) Sentuh Tanpa
Cahaya 400 cd/m2 (Typ.) Sumber Daya 3.3V (jenis)
Rasio kontras 8001:1 (Typ.) Rasio frame 60Hz
Suhu operasi -20 ~ 70°C Suhu penyimpanan -30 ~ 80°C
Jenis antarmuka LVDS (1 ch, 6/8-bit) Konektor FPC I-pex, 20455-040E-76, Pitch 0,5mm
Aplikasi
  • Peralatan dan mesin industri
  • Sistem telepon VOIP
  • Peralatan medis perawatan kesehatan
  • Sistem pemantauan dan kontrol industri
  • Transportasi & Logistik menampilkan
  • IoT dan sistem tertanam
Opsi kustomisasi
Tentang Wan Display
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%