Número do modelo: AT104XH11
Quantidade mínima: 1
Condições de pagamento: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informações Detalhadas
Lugar de origem:
China
tipo de painel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Tamanho de exibição:
10,4 polegadas
Marca:
MITSUBISHI
Tipo de fornecedor:
Marca Original
Formato de pixel:
Faixa vertical RGB
Tratamento:
Anti-reflexo, revestimento duro (3H)
Brilho:
1300 cd/m² (Tip.)
Taxa de contraste:
700:1 (Tip.) (TM)
Tempo de resposta:
4/12 (tipo.) (Tr/Td)
Modo de operação:
TN, normalmente branco, transmissivo
Painel de toque:
sem
Fonte de energia:
3,3 V (tip.)
Fonte de luz:
WLED, 100K horas, sem motorista
Tipo de interface:
LVDS (1 canal, 6/8 bits), conector de 20 pinos
Ambiente:
Temperatura de funcionamento: -40 ~ 85 °C; Temperatura de armazenamento: -40 ~ 85 °C; Nível de vibra
Aplicativos:
Visor robusto da indústria, alto brilho industrial e externo
Garantia:
12 meses
Detalhes da embalagem:
20pcs/box
Destacar:
Display TFT transparente robusto
Display TFT transparente de 1024x768
AT104XH11
Descrição do produto
Módulo de Display Industrial AT104XH11 de 10,4"
Principais Características
  • Resolução XGA de 1024×768 com 123 PPI para imagens claras e detalhadas
  • Display de alto brilho de 600 cd/m² para excelente visibilidade
  • Tecnologia TN com ângulos de visão de 80/80/65/65
  • Interface LVDS com conector de 20 pinos para transmissão de dados confiável
  • Relação de contraste de 700:1 para qualidade de imagem superior
  • Retroiluminação WLED com vida útil de 100.000 horas
  • Suporte de cores de 262K/16,7M com gama de cores NTSC de 40%
  • Ampla faixa de temperatura de operação: -30°C a 80°C
Especificações Técnicas
Marca Mitsubishi Número de peça do modelo AT104XH11
Tamanho Diagonal 10,4" Tipo de Painel a-Si TFT-LCD.LCM
Resolução 1024(RGB)×768, XGA 123PPI Formato de Pixel Listra vertical RGB
Área Ativa 210,4(L)×157,8(A) mm Abertura da Moldura 215,4(L)×161,8(A) mm
Luminância 1300 cd/m² (Típ.) Relação de Contraste 700:1 (Típ.)
Direção de Visualização 6 horas Tempo de Resposta 4/12 ms (Típ.)
Ângulo de Visão 80/80/80/80 (Típ.) Modo de Operação TN, Normalmente Branco, Transmissivo
Cores Suportadas 262K/16,7M 49% NTSC Fonte de Luz WLED, 100K horas
Peso 610g (Típ.) Aplicação Industrial, Indústria Robusta, Alto Brilho Externo
Taxa de Quadros 60Hz Fonte de Alimentação 3,3V (Típ.)
Aplicações
Opções de Personalização
Sobre a Wan Display
Classificações & Revisão
Avaliação Geral
5.0
Com base em 50 avaliações para este fornecedor
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificações
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%