모델 번호: AT104XH11
MOQ: 1
지불 조건: L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온
상세 정보
원래 장소:
중국
패널 유형:
a-Si TFT-LCD, LCM
디스플레이 크기:
10.4인치
상표:
미쓰비시
공급업체 유형:
오리지널 브랜드
픽셀 형식:
RGB 세로 줄무늬
치료:
눈부심 방지, 하드코팅(3H)
명도:
1300cd/m²(일반)
명암비:
700:1(일반)(TM)
응답 시간:
4/12 (Typ.)(Tr/Td)
작동 모드:
TN, 일반적으로 흰색, 투과형
터치 패널:
없이
전원공급장치:
3.3V(표준)
광원:
WLED, 10만 시간, 드라이버 없음
인터페이스 유형:
LVDS(1채널, 6/8비트), 20핀 커넥터
환경:
작동 온도: -40 ~ 85 °C; 저장 온도: -40 ~ 85 °C; 진동 수준: 6.8G (66.64 m/s2)
응용:
산업용 견고한 디스플레이, 산업용, 실외 고휘도
보증:
12개월
포장 세부 사항:
20 PC / 박스
강조하다:
견고한 투명한 TFT 디스플레이
1024x768 투명한 TFT 디스플레이
AT104XH11
제품 설명
AT104XH11 10.4인치 산업용 디스플레이 모듈
주요 특징
  • 선명하고 상세한 이미지를 위한 1024x768 XGA 해상도 및 123 PPI
  • 뛰어난 가시성을 위한 600 cd/m² 고휘도 디스플레이
  • 80/80/65/65 시야각의 TN 기술
  • 안정적인 데이터 전송을 위한 20핀 커넥터의 LVDS 인터페이스
  • 우수한 이미지 품질을 위한 700:1 명암비
  • 100,000시간 수명의 WLED 백라이트
  • 262K/16.7M 색상 지원 및 40% NTSC 색 영역
  • 넓은 작동 온도 범위: -30°C ~ 80°C
기술 사양
브랜드 Mitsubishi 모델 P/N AT104XH11
대각선 크기 10.4" 패널 유형 a-Si TFT-LCD.LCM
해상도 1024(RGB)×768, XGA 123PPI 픽셀 형식 RGB 수직 스트라이프
활성 영역 210.4(W)×157.8(H) mm 베젤 개구부 215.4(W)×161.8(H) mm
외형 치수 230.2(H)×180.2(W)×11.5(D) mm 표면 처리 안티글레어, 하드 코팅(3H)
휘도 1300 cd/m² (일반값) 명암비 700:1 (일반값)
시야 방향 6시 응답 시간 4/12 ms (일반값)
시야각 80/80/80/80 (일반값) 작동 모드 TN, 노멀리 화이트, 트랜스미시브
지원 색상 262K/16.7M 49% NTSC 광원 WLED, 100K 시간
무게 610g (일반값) 용도 산업용, 러기드 산업, 옥외 고휘도
프레임 속도 60Hz 전원 공급 3.3V (일반값)
애플리케이션
맞춤 제작 옵션
Wan Display 소개
등급 & 리뷰
전체 평점
5.0
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%