Nomor Model: AT104XH11
MOQ: 1
Ketentuan Pembayaran: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informasi Detail
Tempat asal:
Cina
tipe panel:
Tipe-C
Ukuran Tampilan:
10,4 inci
Merek:
MITSUBISHI
Tipe Pemasok:
3380
Format Piksel:
Cina
Perlakuan:
Antisilau, Lapisan keras (3H)
Kecerahan:
1300 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
700:1 (Khusus) (TM)
Waktu Respons:
12/4 (Biasa)(Tr/Td)
Modus operasi:
TN, Biasanya Putih, Transmisif
Panel sentuh:
tanpa
Catu daya:
3.3V (Khusus)
Sumber Cahaya:
WLED, 100K jam, W/O Driver
Tipe Antarmuka:
LVDS (1 ch, 6/8-bit), Konektor 20 pin
Lingkungan:
Suhu operasi: -40 ~ 85 °C; Suhu penyimpanan: -40 ~ 85 °C; Tingkat getaran: 6.8G (66.64 m/s2)
Aplikasi:
Tampilan Kasar Industri, Industri, Kecerahan Tinggi Luar Ruangan
Jaminan:
12 bulan
Kemasan rincian:
20 buah/kotak
Menyoroti:
Layar TFT transparan tahan banting
Layar TFT transparan 1024x768
AT104XH11
Deskripsi produk
AT104XH11 10,4" Modul Tampilan Industri
Fitur Utama
  • Resolusi 1024×768 XGA dengan 123 PPI untuk citra yang jelas dan rinci
  • 600 cd/m2 tampilan kecerahan tinggi untuk visibilitas yang sangat baik
  • Teknologi TN dengan sudut pandang 80/80/65/65
  • Antarmuka LVDS dengan konektor 20-pin untuk transmisi data yang andal
  • 7001:1 rasio kontras untuk kualitas gambar yang superior
  • Lampu latar WLED dengan umur 100.000 jam
  • Dukungan warna 262K/16.7M dengan gamut warna 40% NTSC
  • Rentang suhu operasi yang luas: -30°C sampai 80°C
Spesifikasi Teknis
Merek Mitsubishi Model P/N AT104XH11
Ukuran Diagonal 10.4 Jenis panel a-Si TFT-LCD.LCM
Resolusi 1024 ((RGB) × 768, XGA 123PPI Format piksel RGB Garis vertikal
Daerah Aktif 210.4 ((W) × 157.8 ((H) mm Pembukaan Bezel 215.4 ((W) × 161.8 ((H) mm
Luminance 1300 cd/m2 (Typ.) Rasio kontras 7001:1 (Typ.)
Lihat Arah Jam 6 Waktu Tanggapan 4/12 ms (Typ.)
Sudut pandang 80/80/80/80 (Typ.) Mode Operasi TN, Biasanya Putih, Transmissive
Warna Dukungan 262K/16.7M 49% NTSC Sumber Cahaya WLED, 100K jam
Berat badan 610g (jenis) Aplikasi Industri, Industri Karat, Cahaya Tinggi Luar Ruang
Tingkat frame 60Hz Sumber Daya 3.3V (jenis)
Jenis antarmuka LVDS (1 ch, 6/8-bit), 20 pin Konektor Lingkungan Suhu operasi: -40°C sampai 85°C; Suhu penyimpanan: -40°C sampai 85°C; Tingkat getaran: 6.8G (66.64 m/s2)
Aplikasi
Opsi kustomisasi
Tentang Wan Display
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%