Nomor Model: TM043NDH02-40
MOQ: 1
Ketentuan Pembayaran: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informasi Detail
Tempat asal:
Cina
tipe panel:
Tipe-C
Ukuran Tampilan:
4.3"
Tipe Pemasok:
3380
Modus Kerja:
TN, Biasanya Putih, Transmisif
Format Piksel:
Cina
Perlakuan:
Anti silau
Kecerahan:
T/T
Rasio Kontras:
900 : 1 (Khusus) (TM)
Tanggapan:
20 (Tipikal)(Tr+Td) ms
Lampu latar:
WLED 5S2P, 30K jam, Tanpa Driver
Layar sentuh:
tanpa
Pasokan Tegangan:
3.3V (Khusus)
Digunakan untuk:
MP3 & PMP, Genggam & PDA, Navigasi Portabel
Tipe Sinyal:
RGB Paralel (1 ch, 8-bit), 40 pin FPC
Jaminan:
12 bulan
Menyoroti:
480x272 7 inci TFT display
FPC 7 inci TFT display
TM043NDH02-40
Deskripsi produk
TM043NDH02-40 Tianma 4.3 "Modul TFT-LCD
Ringkasan Produk
Status produk:Produk ini telah dihentikan (EOL). Stok terbatas, jadi tolong pesan segera.
Fitur Utama
  • Resolusi 480×272 WQVGA dengan 128 PPI untuk kualitas tampilan yang jelas
  • 400 cd/m2 untuk visibilitas yang baik dalam berbagai kondisi pencahayaan
  • teknologi a-Si TFT-LCD dengan konstruksi LCM
  • Antarmuka RGB paralel dengan konektor FPC 40-pin untuk transmisi data yang andal
  • 9001:1 rasio kontras untuk kualitas gambar yang superior
  • Lampu latar WLED dengan umur 30.000 jam
  • 16Dukungan warna.7M dengan 50% gamut warna NTSC
  • Rentang suhu operasi yang luas: -20°C sampai 70°C
  • Rentang suhu penyimpanan yang diperpanjang: -30°C sampai 80°C
  • Layar sentuh tidak termasuk (dapat ditambahkan sebagai opsional)
Spesifikasi Teknis
MerekTIANMA
Model P/NTM043NDH02-40
Ukuran Diagonal4.3
Jenis panela-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi480 ((RGB) × 272, WQVGA 128PPI
Format pikselRGB Vertical Stripe
Daerah Aktif95.04 ((W) × 53.856 ((H) mm
Pembukaan Bezel96.7 ((W) × 55.48 ((H) mm
Ukuran garis besar105.5 ((W) × 67.2 ((H) × 3.2 ((D) mm
Pengolahan PermukaanAntiglare
Luminance400 cd/m2 (Biasa)
Rasio kontras9001 (Biasa)
Sudut pandang80/80/80/60 (Biasa)
Waktu Tanggapan20 ms (Biasa)
Mode TampilanTN, Biasanya Putih, Transmissive
kedalaman warna16.7M, 50% NTSC
Lampu latar belakang5S2P WLED, 30K jam, Tanpa Pengemudi
Massa44.4g (Biasa)
Layar sentuhTanpa
Pasokan Tegangan3.3V (Biasa)
Jenis sinyalRGB paralel (1 saluran, 8-bit), 40 pin FPC
Suhu operasi-20°C sampai 70°C
Suhu penyimpanan-30°C sampai 80°C
Aplikasi
  • Peralatan dan mesin industri
  • Tampilan mesin CNC
  • Peralatan medis
  • Tampilan pengisi daya EV
  • Tampilan Kontrol Industri
  • Aplikasi cahaya tinggi di luar ruangan
  • Perangkat genggam, PMP, MP4
  • Sistem navigasi portabel
  • Perangkat pendidikan
Opsi kustomisasi
Capacitive Touch Opsional
Solusi integrasi layar sentuh tersedia atas permintaan.
Tentang Wan Display
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%