मॉडल नंबर: AT104XH11
MOQ: 1
भुगतान की शर्तें: एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
विस्तृत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस:
चीन
पैनल प्रकार:
ए-सी टीएफटी-एलसीडी, एलसीएम
प्रदर्शन आकार:
10.4 इंच
ब्रांड:
मित्सुबिशी
आपूर्तिकर्ता प्रकार:
मूल ब्रांड
पिक्सेल प्रारूप:
आरजीबी वर्टिकल स्ट्राइप
इलाज:
एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H)
चमक:
1300 सीडी/एम² (टाइप)
वैषम्य अनुपात:
700:1 (टाइप.) (टीएम)
असर मोड:
4/12 (टाइप।)(Tr/Td)
संचालन विधा:
टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरणशील
टच पैनल:
बिना
बिजली की आपूर्ति:
3.3V (टाइप)
प्रकाश स्रोत:
WLED, 100K घंटे, W/O ड्राइवर
इंटरफ़ेस प्रकार:
पर्यावरण:
ऑपरेटिंग तापमानः -40 ~ 85 °C; भंडारण तापमानः -40 ~ 85 °C; कंपन स्तरः 6.8G (66.64 m/s2)
अनुप्रयोग:
उद्योग मजबूत प्रदर्शन, औद्योगिक, आउटडोर उच्च चमक
गारंटी:
12 महीने
पैकेजिंग विवरण:
20 पीसी / बॉक्स
प्रमुखता देना:
कठोर पारदर्शी टीएफटी डिस्प्ले
1024x768 पारदर्शी टीएफटी डिस्प्ले
AT104XH11
उत्पाद वर्णन
AT104XH11 10.4" औद्योगिक डिस्प्ले मॉड्यूल
मुख्य विशेषताएं
  • स्पष्ट, विस्तृत इमेजरी के लिए 123 PPI के साथ 1024×768 XGA रिज़ॉल्यूशन
  • उत्कृष्ट दृश्यता के लिए 600 cd/m² उच्च चमक डिस्प्ले
  • 80/80/65/65 व्यूइंग एंगल के साथ TN तकनीक
  • विश्वसनीय डेटा ट्रांसमिशन के लिए 20-पिन कनेक्टर के साथ LVDS इंटरफ़ेस
  • 100,000 घंटे के जीवनकाल के साथ WLED बैकलाइट
  • 262K/16.7M रंग समर्थन 40% NTSC रंग सरगम के साथ
  • विस्तृत ऑपरेटिंग तापमान रेंज: -30°C से 80°C
तकनीकी विशिष्टताएँ
ब्रांड मित्सुबिशी मॉडल P/N AT104XH11
विकर्ण आकार 10.4" पैनल प्रकार a-Si TFT-LCD.LCM
रिज़ॉल्यूशन 1024(RGB)×768, XGA 123PPI पिक्सेल प्रारूप RGB वर्टिकल स्ट्राइप
सक्रिय क्षेत्र 210.4(W)×157.8(H) मिमी बेज़ल ओपनिंग 215.4(W)×161.8(H) मिमी
रूपरेखा आयाम 230.2(H)×180.2(W)×11.5(D) मिमी सतह उपचार एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H)
चमक 1300 cd/m² (Typ.) कंट्रास्ट अनुपात 700:1 (Typ.)
दृश्य दिशा 6 बजे प्रतिक्रिया समय 4/12 ms (Typ.)
व्यूइंग एंगल 80/80/80/80 (Typ.) ऑपरेटिंग मोड TN, सामान्य रूप से सफेद, ट्रांसमिसिव
समर्थन रंग 262K/16.7M 49% NTSC प्रकाश स्रोत WLED, 100K घंटे
वजन 610g (Typ.) अनुप्रयोग औद्योगिक, रग्ड इंडस्ट्री, आउटडोर हाई ब्राइटनेस
फ्रेम दर 60Hz बिजली की आपूर्ति 3.3V (Typ)
अनुप्रयोग
अनुकूलन विकल्प
वान डिस्प्ले के बारे में
रेटिंग और समीक्षा
कुल मिलाकर रेटिंग
5.0
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण है
5 सितारे
100%
4 सितारे
0%
3 सितारे
0%
2 सितारे
0%
1 सितारे
0%