Modellnummer: AT104XH11
Mindestbestellmenge: 1
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Detailinformationen
Herkunftsort:
China
Plattentyp:
a-Si TFT-LCD, LCM
Anzeigegröße:
10,4 Zoll
Marke:
MITSUBISHI
Lieferantentyp:
Originalmarke
Pixelformat:
Vertikaler RGB-Streifen
Behandlung:
Blendfrei, Hartbeschichtung (3H)
Helligkeit:
1300 cd/m² (typ.)
Kontrastverhältnis:
700:1 (typ.) (TM)
Ansprechzeit:
4/12 (Art.) (Tr/Td)
Betriebsart:
TN, normalerweise weiß, durchlässig
Touchpanel:
ohne
Stromversorgung:
3,3 V (typ.)
Lichtquelle:
WLED, 100 km / h, ohne Fahrer
Schnittstellentyp:
LVDS (1 Kanal, 6/8 Bit), 20-Pin-Anschluss
Umfeld:
Betriebstemperatur: -40 ~ 85 °C; Lagertemperatur: -40 ~ 85 °C; Schwingungsgrad: 6,8 G (66,64 m/s2)
Anwendungen:
Industrierobustes Display, industriell, hohe Helligkeit im Außenbereich
Garantie:
12 Monate
Verpackung Informationen:
20pcs/box
Hervorheben:
Robustes transparentes TFT-Display
1024x768 transparentes TFT-Display
AT104XH11
Produktbeschreibung
AT104XH11 10,4" Industrie-Displaymodul
Hauptmerkmale
  • 1024×768 XGA-Auflösung mit 123 PPI für klare, detaillierte Bilder
  • 600 cd/m² helles Display für hervorragende Sichtbarkeit
  • TN-Technologie mit Blickwinkeln von 80/80/65/65
  • LVDS-Schnittstelle mit 20-poligem Anschluss für zuverlässige Datenübertragung
  • 700:1 Kontrastverhältnis für überlegene Bildqualität
  • WLED-Hintergrundbeleuchtung mit 100.000 Stunden Lebensdauer
  • 262K/16,7M Farbunterstützung mit 40 % NTSC-Farbraum
  • Breiter Betriebstemperaturbereich: -30 °C bis 80 °C
Technische Spezifikationen
Marke Mitsubishi Modell P/N AT104XH11
Diagonale 10,4" Panel-Typ a-Si TFT-LCD.LCM
Auflösung 1024(RGB)×768, XGA 123PPI Pixelformat RGB-Vertikalstreifen
Aktive Fläche 210,4(B)×157,8(H) mm Rahmenöffnung 215,4(B)×161,8(H) mm
Außenmaße 230,2(H)×180,2(B)×11,5(T) mm Oberflächenbehandlung Entspiegelt, Hartbeschichtung (3H)
Leuchtdichte 1300 cd/m² (typ.) Kontrastverhältnis 700:1 (typ.)
Blickrichtung 6 Uhr Reaktionszeit 4/12 ms (typ.)
Blickwinkel 80/80/80/80 (typ.) Betriebsmodus TN, Normally White, Transmissiv
Farbunterstützung 262K/16,7M 49 % NTSC Lichtquelle WLED, 100K Stunden
Gewicht 610 g (typ.) Anwendung Industrie, Robuste Industrie, Hohe Helligkeit im Freien
Bildrate 60 Hz Stromversorgung 3,3 V (typ.)
Anwendungen
Anpassungsoptionen
Über Wan Display
Bewertungen & Überprüfung
Gesamtbewertung
5.0
Basierend auf 50 Bewertungen für diesen Lieferanten
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%