모델 번호: G150XG03 V3
MOQ: 1
상세 정보
원래 장소:
중국 광둥
패널 유형:
a-Si TFT-LCD, LCM
디스플레이 크기:
15인치
공급업체 유형:
오리지널 브랜드
모듈특대사이즈(mm):
326.5(W)x253.5(H)x12(D)mm
디스플레이 유형:
TN, 일반적으로 흰색, 투과형
해결:
1366(RGB)x768, WXGA 84PPI, 1366(RGB)x768, WXGA 84PPI
명도:
250니트, 250cd/m2
시야각:
85/85/80/80(일반)(CR≥10)
인터페이스:
LVDS(1채널, 6/8비트), 20핀 커넥터
백라이트 유형:
2 PC CCFL, 30K 시간, 드라이버 없음
작동 온도:
작동 온도 0 ~ 65 °C, 보관 온도 -20 ~ 65 °C
터치스크린:
없이
애플리케이션:
산업용
MPQ:
15pcs
보증:
12개월
강조하다:
lcm tft LCD 디스플레이
1cm 산업용 TV 디스플레이
패널 TFT LCD 디스플레이
제품 설명
제품 개요
주요 특징
  • 산업 등급의 신뢰성: AUO에서 제조한 G150XG03 V3는 30,000시간의 CCFL 백라이트 수명을 갖춘 장기간 연속 작동을 위해 제작된 15.0" a-Si TFT-LCD 모듈입니다.
  • 쉬운 통합: 표준 LVDS(1채널, 6/8비트, 20핀) 인터페이스와 3.3V의 일반적인 전원 공급 장치를 특징으로 하여 복잡한 드라이버 하드웨어 없이 산업 시스템에 쉽게 통합할 수 있습니다.
기술 사양
패널 모델 G150XG03 V3 패널 브랜드 AUO
크기 15인치 패널 타입 a-Si TFT-LCD, LCM
해상도 1024(RGB)×768, XGA 84PPI 픽셀 형식 RGB 수직 스트라이프
활성 영역 304.128(W)×228.096(H) mm 응답 시간 5.7/2.3 (일반)(Tr/Td)
디스플레이 색상 262K/16.2M 60% NTSC 광원 2개 CCFL, 30K 시간, 드라이버 없음
밝기 250 cd/m² (일반) 전원 공급 장치 3.3V (일반)
명암비 700:1 (일반) (TM) 용도 산업용
프레임 속도 60Hz 작동 온도 -0°C ~ 65°C
LCM 인터페이스 타입 LVDS (1채널, 6/8비트), 20핀 커넥터 보관 온도 -20°C ~ 65°C
FPC 커넥터 STM, MSB240420E, 피치 1.25mm
애플리케이션
  • 산업용 HMI(휴먼 머신 인터페이스) 및 제어 패널
  • 공장 자동화 장비 및 공정 모니터링 시스템
  • 산업용 PC 및 임베디드 컴퓨팅 장치
  • 의료 진단 및 실험실 장비
  • 게임기 및 POS(판매 시점) 단말기
  • 디지털 사이니지 및 정보 디스플레이 시스템
맞춤 설정 옵션
정전식 터치 옵션: 요청 시 터치스크린 통합 솔루션 제공 가능.
Wan Display 소개
등급 & 리뷰
전체 평점
5.0
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%