モデル番号: AT104XH11
MOQ: 1
支払い条件: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン
詳細情報
起源の場所:
中国
パネルタイプ:
60単位/月
表示サイズ:
10.4インチ
ブランド:
三菱
サプライヤーの種類:
T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム、T/T、D/P、D/A、L/C、Alipay、Wecaht pay
ピクセルフォーマット:
36M/12M/8M/5M//2M/1M
処理:
アンチグレア、ハードコート(3H)
輝度:
1300 cd/m² (標準値)
コントラスト比:
700:1 (標準) (TM)
応答時間:
4/12 (タイプ。) (Tr/Td)
動作モード:
TN、ノーマリーホワイト、透過型
タッチパネル:
それなし
電源:
3.3V (標準値)
光源:
WLED,100K時間,ドライバーなし
インターフェースの種類:
LVDS(1ch、6/8ビット)、20ピンコネクタ
環境:
動作温度: -40 ~ 85 °C 貯蔵温度: -40 ~ 85 °C 振動レベル: 6.8G (66.64 m/s2)
アプリケーション:
産業用頑丈なディスプレイ、産業用、屋外用高輝度
保証:
12ヶ月
パッケージの詳細:
20pcs/box
ハイライト:
頑丈な透明なTFTディスプレイ
1024×768 透明なTFTディスプレイ
AT104XH11
製品説明
AT104XH11 10.4"インダストリアルディスプレイモジュール
主要 な 特徴
  • 1024×768 XGA 解像度 123 PPI により鮮明で詳細な画像が撮れます
  • 600 cd/m2 の高明度ディスプレイにより,優れた可視性
  • 80/80/65/65の視角を持つTN技術
  • 信頼性の高いデータ送信のための20ピン接続器のLVDSインターフェース
  • 700優れた画像品質のために:1 対照比
  • WLEDバックライト 寿命100,000時間
  • 262K/16.7Mの色サポートと40%のNTSC色域
  • 広範囲の動作温度: -30°Cから80°C
テクニカル仕様
ブランド 三?? 市 モデルP/N AT104XH11
横切りの大きさ 10.4 " パネルの種類 a-Si TFT-LCD.LCM
決議 1024 (RGB) × 768,XGA 123PPI ピクセル形式 RGB 垂直ストライプ
アクティブ エリア 210.4 ((W) × 157.8 ((H) mm ベゼル開口 215.4 ((W) × 161.8 ((H) mm
指示を表示する 6時 応答時間 4/12 ms (タイプ)
視角 80/80/80/80 (タイプ) 動作モード TN 通常白色 伝播性
サポート色 262K/16.7M 49% NTSC 光源 WLED,100K時間
体重 610g (タイプ) 適用する 工業,頑丈な産業,屋外高明るさ
フレームレート 60Hz 電源 3.3V (タイプ)
申請
カスタマイズオプション
ワンのディスプレイについて
評価とレビュー
総格付け
5.0
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りです
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%