| Numero di modello: | NL12880BC20-07F |
| MOQ: | 1 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Modello pannello | NL12880BC20-07F |
| Marca pannello | NLT |
| Dimensioni | 12,1 pollici |
| Tipo pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1280(RGB)*800, WXGA 124PPI |
| Formato pixel | Striscia verticale RGB |
| Dimensioni modulo | 277,7*180,6*9,2 mm (A*V*P) |
| Area attiva | 261,12*163,2 mm (L*A) |
| Modalità di visualizzazione | TN, Normalmente Bianco, Trasmissivo |
| Tempo di risposta | 3/15 ms (Tip.)(Tr/Td) |
| Colori display | 262K/16,7M, 40% NTSC |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Tip.)(CR≥10) |
| Luminosità | 1800 cd/m² (Tip.) |
| Rapporto di contrasto | 800:1 (Tip.) |
| Frequenza fotogrammi | 60Hz |
| Tipo interfaccia | LVDS (1 ch, 6/8-bit), connettore a 20 pin |
| Connettore FPC | JAE FI-SE20P-HFE, Passo 1,25 mm |
| Alimentazione | 3,3V |
| Temperatura operativa | da -20°C a 70°C |
| Temperatura di stoccaggio | da -30°C a 80°C |