| Numero di modello: | TM043NBH02-40 |
| MOQ: | 1 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Modello di pannello | TM043NBH02-40 |
| Marchio del pannello | Tianma |
| Dimensione | 4.3 pollici |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 480 ((RGB) * 272, WQVGA 128PPI |
| Format pixel | Striscia verticale RGB |
| Dimensioni del modulo | 105.5 * 67,2 * 4,4 mm (H*V*D) |
| Modalità di visualizzazione | TN, normalmente bianco, trasmissibile |
| Area attiva | 95.04 * 53,856 mm (W*H) |
| Tempo di risposta | 20 ms (tipo) |
| Colori di visualizzazione | 16.7M, 50% NTSC |
| Fonte di luce | 5S2P WLED, 20K ore |
| Angolo di visione | 70/70/70/50 (tipo) |
| Schermata tattile | Tocco resistivo a 4 fili |
| Brillantezza | 280 cd/m2 (Typ.) |
| Fornitore di energia | 3.3V (tipo) |
| Rapporto di contrasto | 4501:1 (Tipico.) |
| Frequenza di fotogramma | 60 Hz |
| Tipo di interfaccia | RGB parallelo (1 ch, 8-bit), 40 pin FPC |
| FPC Connector | Distanza di inclinazione 0,5 mm |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 70°C |
| Temperatura di conservazione | -30°C a 80°C |