Nomor Model: G150XG03 V3
MOQ: 1
Informasi Detail
Tempat asal:
Guangdong, Tiongkok
tipe panel:
Tipe-C
Ukuran Tampilan:
15 inci
Tipe Pemasok:
3380
Modul Besar (mm):
326,5(L)x253,5(T) x12(T) mm
Tipe Tampilan:
TN, Biasanya Putih, Transmisif
Resolusi:
1366(RGB)x768, WXGA 84PPI, 1366(RGB)x768, WXGA 84PPI
Kecerahan:
250 nit, 250cd/m2
Sudut Pandang:
85/85/80/80 (Biasa)(CR≥10)
Antarmuka:
LVDS (1 ch, 6/8-bit), Konektor 20 pin
Jenis Lampu Latar:
2 pcs CCFL, 30K jam, Tanpa Driver
Suhu pengoperasian:
Suhu Pengoperasian 0 ~ 65 °C, Suhu Penyimpanan -20 ~ 65 °C
Layar Sentuh:
tanpa
Aplikasi:
Industri
MPQ:
15 pcs
Jaminan:
12 bulan
Menyoroti:
Layar LCD LCD
TFT display industri lcm
panel tampilan tft lcd
Deskripsi produk
Tinjauan Produk
Fitur Utama
  • Keandalan Kelas Industri: Diproduksi oleh AUO, G150XG03 V3 adalah modul TFT-LCD a-Si 15,0" yang dibuat untuk operasi berkelanjutan jangka panjang, dengan masa pakai lampu latar CCFL 30.000 jam.
  • Integrasi Mudah: Menampilkan antarmuka LVDS standar (1 ch, 6/8-bit, 20-pin) dan catu daya tipikal 3,3V, menyederhanakan integrasi ke dalam sistem industri tanpa memerlukan perangkat keras driver yang kompleks.
Spesifikasi Teknis
Model Panel G150XG03 V3 Merek Panel AUO
Ukuran 15 inci Tipe Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1024(RGB)×768, XGA 84PPI Format Piksel Garis Vertikal RGB
Dimensi Modul 326,5(W)×253,5(H)×12(D) mm Mode Tampilan TN, Normalnya Putih, Transmisif
Area Aktif 304,128(W)×228,096(H) mm Waktu Respons 5,7/2,3 (Tip.)(Tr/Td)
Warna Tampilan 262K/16,2M 60% NTSC Sumber Cahaya 2 buah CCFL, 30K jam, Tanpa Driver
Sudut Pandang 85/85/80/80 (Tip.)(CR≥10) Layar Sentuh Tanpa
Kecerahan 250 cd/m² (Tip.) Catu Daya 3,3V (Tip.)
Rasio Kontras 700:1 (Tip.) (TM) Digunakan Untuk Industri
Rasio Bingkai 60Hz Suhu Operasi -0°C hingga 65°C
Tipe Antarmuka LCM LVDS (1 ch, 6/8-bit), Konektor 20 pin Suhu Penyimpanan -20°C hingga 65°C
Konektor FPC STM, MSB240420E, Pitch 1,25mm
Aplikasi
  • HMI Industri (Antarmuka Manusia-Mesin) dan panel kontrol
  • Peralatan otomatisasi pabrik dan sistem pemantauan proses
  • PC industri dan perangkat komputasi tertanam
  • Peralatan diagnostik medis dan laboratorium
  • Mesin permainan dan terminal point-of-sale (POS)
  • Sistem signage digital dan tampilan informasi
Opsi Kustomisasi
Kapasitif Sentuh Opsional: Solusi integrasi layar sentuh tersedia berdasarkan permintaan.
Tentang Wan Display
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%