| Nomor Model: | TM043NBH02-40 |
| MOQ: | 1 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Model panel | TM043NBH02-40 |
| Merek panel | Tianma |
| Ukuran | 4.3 inci |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 480 ((RGB) * 272, WQVGA 128PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Dimensi Modul | 105.5 * 67.2 * 4.4 mm (H*V*D) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Daerah Aktif | 95.04 * 53.856 mm (W*H) |
| Waktu Tanggapan | 20 ms (Typ.) |
| Tampilkan Warna | 16.7M, 50% NTSC |
| Sumber Cahaya | 5S2P WLED, 20K jam |
| Sudut pandang | 70/70/70/50 (tipe) |
| Layar sentuh | 4 kabel Resistive Touch |
| Cahaya | 280 cd/m2 (Typ.) |
| Sumber Daya | 3.3V (jenis) |
| Rasio kontras | 4501:1 (Typ.) |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Jenis antarmuka | RGB paralel (1 ch, 8-bit), 40 pin FPC |
| Konektor FPC | Pitch 0,5mm |
| Suhu operasi | -20°C sampai 70°C |
| Suhu penyimpanan | -30°C sampai 80°C |