| Modellnummer: | TM043NBH02-40 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Panel-Modell | TM043NBH02-40 |
| Panel-Marke | Tianma |
| Größe | 4,3 Zoll |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 480(RGB)*272, WQVGA 128PPI |
| Pixelformat | RGB Vertikaler Streifen |
| Modulabmessungen | 105,5 * 67,2 * 4,4 mm (H*V*D) |
| Anzeigemodus | TN, Normalerweise Weiß, Transmissiv |
| Aktiver Bereich | 95,04 * 53,856 mm (B*H) |
| Reaktionszeit | 20 ms (Typ.) |
| Anzeigefarben | 16,7M, 50% NTSC |
| Lichtquelle | 5S2P WLED, 20K Stunden |
| Betrachtungswinkel | 70/70/70/50 (Typ.)(CR≥10) |
| Touchscreen | 4-Draht Resistiver Touch |
| Helligkeit | 280 cd/m² (Typ.) |
| Stromversorgung | 3,3V (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 450:1 (Typ.) |
| Bildrate | 60Hz |
| Schnittstellentyp | Parallel RGB (1 Kanal, 8-Bit), 40 Pins FPC |
| FPC-Anschluss | Pitch 0,5 mm |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |